Кобра 13*****

Какой рост был у Короля-Солнце? (Ренатка Литвинова по ТВ сказанула, что рост его 1м 56см и он был толстый, как шарик (не может быть)??

Ответы · страница 24
Рамис Тимербулатов

ну наполеон был 169

Кобра 13*****

еще на 4 см подрасти -- и можно идти на Москву ))))

Кобра 13*****

так смотря у кого какие цели: трон, женщины или Москва)))

Рамис Тимербулатов

бл .я не навижу Массквачей

Кобра 13*****

тогда почему жинка? ханум наверное?

Рамис Тимербулатов

да нас еще татарами обзывают

Вячеслав Бритиков

Неужели это важно

Кобра 13*****

а что важно? про любовь-украину-пожрать?

Вячеслав Бритиков

И не только ,а что важно какой у него рост и вес

Кобра 13*****

ну кому щи, кому история.....

Cergei Efremow

Точно,клоп он был.

Кобра 13*****

клоп - не клоп - а Версаль построил))

Cergei Efremow

Ха-ха...Строят цари,а спины трещат у ахейцев....

Валерий Мальгин

почему не может))))

Кобра 13*****

другие описания в истор. источниках

Марина Шатохина

А почему бы и нет?

Кобра 13*****

потому что везде написано "высокий-красивый"

Марина Шатохина

Если на клетке слона написано "буйвол", не верь глазам своим.Козьма Прутков.

Кобра 13*****

перлы Пруткова ценнее, чем воспоминания современников Короля?

Кобра 13*****

ну это воспоминания разных людей

Евгений Красуцкий

Это еще кто такой

Евгений Красуцкий

Меня французские мужики неинтересуют

Евгений Красуцкий

а зачем тебе такой большой и толстый

Кобра 13*****

для понтов -- мужчина должен быть видный и красивый - соседки обзавидуются

Дмитрий Козловцев

А это кто вообще?

Кобра 13*****

и зря ........ 🌹 Людовик № 14

Дмитрий Козловцев

Чего мы не видели в этих ваших Людвигах. Один дурнее другого. Вон Бисмарк и то покруче буде

Кобра 13*****

ну вот люблю мужчин нарядных и веселых )) воины это не весело)))

Кобра 13*****

да ужжж.... что надо пить - чтоб так рисовать )))

Дмитрий Козловцев

Пить не обязательно. нужно письма родителям писать. и танцы устраивать со шпагами

Кобра 13*****

тааак...вот мы и добрались до Арама нашего, понимаете ли, Хачатуряна ))) 😄 меняю шпаги на сабли )))

Василий Тимощук

Вы ей не верите ?!

Василий Тимощук

а ответ саи наете ?

Кобра 13*****

знала, но уже 11 новых вариантов

Василий Тимощук

огласите список, пожалуйста !

Василий Тимощук

и где глидеть я?! и где эти номера - на ипподроме ?!

Василий Тимощук

во как ?! !!!

И(
Игорь (Волжский)

Вообще то 1 м 63 см

Кобра 13*****

да, я тоже только эти цифры нашла. + 13 каблуки + 17 парик

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю такого

Кобра 13*****

а его сейчас вообще мало кто знает ))))))))))))))

Adxam Muxamedov

А без нее ни как?

Кобра 13*****

Что - без неё? информация? С детства читала о Людовике 14м - "Высокий-видный-красивый", историю знаю неплохо..... Тем более удивило - почему такие тирады звучат в интересной по теме (история обуви) передаче, тем более на канале "Культура".

Оптимистка

не может быть.....

Мистер Х

и какая разница

Кобра 13*****

ну в общении в присутствии других людей можно поближе познакомиться. а привыкать - после свадьбы, зачем заранее.

Мистер Х

и если не нравится что дальше

Кобра 13*****

так если он изначально не нравится - им и общаться не дадут, и сватовство не состоится. В школах, на праздниках или в другом общем общении все-равно ведь сталкиваются.

Мистер Х

она против а он настаивает и родители настаивают

Кобра 13*****

такого сейчас не бывает, только в самых диких кишлаках и аулах))) но там и девиц воспитывают так, что им почти все равно, они и читать-то не умеют толком. но это редкие случаи.

Дмитрий Zh

Напишите ответ.

Кобра 13*****

не знаю)) уже 11 вариантов набрали

Дмитрий Zh

Но и не заморачивайтесь))))) Какая разница))))

Дмитрий Zh

Вам с кем то поговорить надо))))А ответ в посковике есть)))))

Дмитрий Zh

СЛОЖИТЕ И РАЗДЕЛИТЕ))))Золотая середина))))

Колотушкин Антон

Яндекс в помощь

Кобра 13*****

толку от него)))) как и от ГУГЛа )))

Колотушкин Антон

Там сказано, что рост 156 см

Колотушкин Антон

Для того времени 156 см нормальный рост

Егор

Вот не пофиг..а..

Егор

ну тогда про количество зубов еще познавайте!

Олег Носков

По тв был худой

Олег Носков

Оксана - Вы интересная женщина, но думаю, что с характером, можете и нафиг легко послать.Угадал?

Кобра 13*****

в общем да)) могу и по башке)) если есть за что)

Олег Носков

А что для Вас занятие любовью?

Кобра 13*****

закрытая тема))) обсуждать можно только с мужем. мы мусульмане)

Олег Носков

А вы перед любовью читаете Коран?

Андрей

это который 14й?

Андрей

судя по изображениям и памятникам Рената его спутала с кем то

Кобра 13*****

да вот же....и везде написано "высокий и красивый" ( уже давно привыкли - поэтому удивились) Но в 1м источнике (причем как-то несерьезно сделанном) указано - 163 см + 13см каблуки + 17см парик )))

Кобра 13*****

ну да))) но мой рост 165+ те же 13 ))) что-то не смогла представить это "Солнце"))))))

Андрей

зато про себя не представишь- государство это я

Кобра 13*****

упаси бог такое для женщины )))

Валерий Ш

думаю что врет)

Валерий Ш

все можно найти в интернете)фото есть. а точного роста нет)

Кобра 13*****

портреты есть))) Высокий, эффектный и симпатичный.

Валерий Ш

он носил каблуки)и ввел моду на это.он был среднего роста и в молодости был круглолиций

Кобра 13*****

каблуки 13см, парик 17см.... именно СРЕДНЕГО роста... а 1.56 - средним не назовешь.

Виктор Паршин

Это вообще кто?

Виктор Паршин

Погуглю. А вы не скажите чем он был отличен от др людей ну кроме роста?

Кобра 13*****

Версалем, балетом, театром, толпой фавориток, жутко роскошным образом жизни и пышностью двора, и ну и спорт и войны - это как всегда))