Кобра 13*****

Какой рост был у Короля-Солнце? (Ренатка Литвинова по ТВ сказанула, что рост его 1м 56см и он был толстый, как шарик (не может быть)??

Ответы · страница 5
Михаил Булдаков

Он действительно был маленького роста и вынужден был всю жизнь носить туфли на высоком каблуке.

Алексей Горталов

Вполне возможно. Раньше люди были низкорослыми. Достаточно взглянуть на доспехи средневековые

Кобра 13*****

при чем здесь упрямство? просто стихи и вообще романтику терпеть не могу. и заунывные песни типа Стас-михайлова - про любовь-разлуку-маму )))

Валера ___

у тебя плохое настроение всегда? я знаю девч у которой только с утра все плохо...

Кобра 13*****

у меня почти всегда хорошее настроение. но это не значит, что я должна любить разную гадость))) я люблю серьезные книги и серьезную качественную музыку. А пошлость ненавижу. Кроме Пушкина - но у него не совсем стихи, и пошлости нет.

Валера ___

я вас понял.. извините что мы вас мучаем...

Кобра 13*****

вы меня?? чем? мне часто стишки пытаются прислать

Людмила

про вес не знаю,а рост точно небольшой, читала где то. Многие великие люди были небольшого роста

Пьяный Яго

Да ё маё, блин, я не знаю какой рост был у этого чувака, но этот вопрос мне попадается уже 156й раз.

Кобра 13*****

не ври - только сегодня вечером загрузила

Кобра 13*****

ну и счастливого пути. претензии к админам

Walter

Тогда были другие понятия о красоте.И,она,вероятно права.Хотя про рост-не уверен.Надо смотреть.

Aleksandr Soloviev

НАПОМНЮ ЧТО ПЕРВЫЙ КИНКОНГ БЫЛ РОСТОМ ВСЕГО ОДИН МЕТР, ТАК ЧЕМУ ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ- ПРОСТО ПОВЕРЬ.

Алексей Трубачев

да вполне таки может быть. А вот такое пренебрежение к Ренате Литвиновой Вы зря высказываете.

Кобра 13*****

а у меня она уважения не вызывает)) не люблю женщин с провинциальными мещанскими манерами.

Дмитрий Северюхин

Да мне по барабану каким он карликом был,а вот протокол любого dns могу расписать как по нотам

Дмитрий Северюхин

Типа того. Ну и зачем мне знать рост Короля?

Кобра 13*****

затем же, зачем и мне эти домены 😛

Михаил Анисимов

Оксана! Опять Вы о своём!) Какой нафиг Король Солнце ? Солнце за окном! )))) забейте Вы на рост!)))

Кобра 13*****

это не я))) это админы. у них это теперь вопрос жизни)))

Петр Соколов

представляем Короля-Солнце. Рост 190см, вес 90кг, победитель турниров Франции, Англии и Европы!

Bлaduмиp

да нормальный он был вроде 165 см телосложение среднее не мог он быть толстый ступила Ренатка

Александр *********

он был нормальный и стройный человек Ибо увлекался лошадьми и был великолепным наездником

Кобра 13*****

а еще танцором в балетах и актером в театре. А Ренатка, зараза, против 😞

Александр *********

он был королём мод своего времени )

Александр *********

наверное Но плохо что он этим самым затормозил промышленную революцию во Франции

Кобра 13*****

ну сразу везде не успеешь. либо танцы-войны..либо технический прогресс )))

Александр *********

может быть

Luciana Свет В Окне

Если это Ренатка Литвинова сказала... то не сомневайся... Ренатка всегда знает, что говорит...

Марат Рахматуллин

не знаю, но раньше люди были ниже ростом так что 1,56 м это был нормальный рост. может и правда

Юрий Паренкин

Все может быть. Сходи в музей и посмотри на доспехи рыцаря и подумай какого роста они были.

Юрий Паренкин

Ну пусть он будет хорошим тогда. Ну не дал ему Бог роста то что с того. А может он взял другим чем то А.........

Кобра 13*****

скорее всего))) детей была толпа)

Юрий Паренкин

Ну вот, этим он и компенсировал свой малый рост. Силен по мужски значится он был.

Кобра 13*****

лучше так - чем "велика фигура-но дура"

Юрий Паренкин

Я думаю тоже так же. Как говорят весь в корень пошел.

Надежда Юрасова

ДЛЯ ТЕБЯ БЕЛЫЕ РОЗЫ !!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/127125677.4/0_9732c_e2d5b37a_XL.gif.jp(L

Аг
Агата

толстый,это точно...я портрет видела..и как гм..лицо кавказской национальности..горбоносый

Кобра 13*****

да, 14й. а вы где смотрели - ссылочки нет?

Кобра 13*****

я там про рост вообще ничего конкретного не нашла

Аг
Агата

http://www.stepandstep.ru/catalog/know/105523/rost-istoricheski-znamenityh-lyudey.html.....еле нашла

Кобра 13*****

спасибо, может быть, что-то новое и интересное .... ОТКРЫЛАСЬ ЕЗДА ВЕРХОМ БЕЗ СЕДЛА ))) но тоже интересно)

Аг
Агата

от блин..простите..тогда так..там было..рост великих людей..вот!!!и среди них и Луи

Лев Колчинский

Насчет толщины вряд ли. Статуи и портреты не толстые. А вот рост для того времени не малый.

Лев Колчинский

Скажу больше. Илья Муромец считался богатырем. Его рост превышал средний на 15 см. и составлял 165 см.

Кобра 13*****

с меня ростом 😮 т.е. если я его сковородкой - он и ...

Лев Колчинский

Он был воином, привычным, и не только сковородой.

Кобра 13*****

могу и кирпичем)) шкыбзика))

Лев Колчинский

Вот так вот. Тех кто меньше,тех и кирпичом.

Кобра 13*****

его можно - он такого же роста)

Yklas Sergey

грю- не знаю.., Рената знает и спроси у нее и пусть докажет, факты.., ну там фото, или еще что..

Кобра 13*****

может, у нее видео сохранилось...)))

Yklas Sergey

На телефоне. Сама снимала)

Кобра 13*****

вполне возможно...от нее что угодно можно ждать)

Yklas Sergey

вообще, я читал ее одну статью, монолог,что ли.., мысли вслух- ни че так. Пишет, не плохо

Yklas Sergey

и даже, что то заканчивала)

Владимир Буланов

Может. И мылся он всего 2 раза в жизни по предписанию врачей, что очень ему не понравилось.

Владимир Буланов

Ну, на самом деле все было не очень романтично. Широко полая шляпа защищала от помоев из окон, а когда Людовик не помню какой попал под такой дождь, повелел прежде чем выливать трижды кричать берегись!)))))

Кобра 13*****

👍 😄 представляю - сверху постоянные крики "берегись", и народ мечется между домами по узким улицам - ведь неизвестно, откуда накроет))) а Анна и Король - это фильм о Таиланде, точнее Сиаме. Если не смотрели - советую, хороший фильм

Владимир Буланов

Обязательно посмотрю. Кстати относить шляпу в сторону при поклоне стали, чтобы подальше убрать ее от носиков милых дам, поскольку порой от нее попахивало тем что выливалось сверху.)

Кобра 13*****

ужасти какие)))) а веера - чтоб эти ароматы отгонять?))))

Владимир Буланов

А ведь наверное, так и есть