Карабас

Почему женщины верят всему, что им говорят?) ты не такая как все, ты лучше всех, ты такая одна,бла бла..А потом разочарования, депрессии, неверие в людей в целом) реально лопоухие , а ?)

Ответы
Златка Золотая

Реально хотят быть такими и верят, что такие.. А почему нет? Вас устроит общение с девушкой которая постоянно ищет в себе недостатки? Язнала одну такую... Каждый раз, когда она смотрелась в зеркало, онапричитала... Ну почему я такаястрашненькая??? К концу лагерной смены, я была готова прибить эту девочку.. Первое - за её вечное нытье... Втрое - за то, что оно высосано из пальца... Потому что девочка былана самом деле красивой. Это противно, когдачеловек себяпринижает. И тот, кто видит в этом прелесть.. Просто напросто неуверенный в себе человек.

Карабас

вечные крайности )

Златка Золотая

Вечно вам чего-то не хватает...

Юлия

Не все ведь ведутся на все это, маленькие, наивные да, особенно если мужчина старше, у меня тоже был такой период в жизни, лет в 18, а потом поумнела, и сейчас таким высказываниям не особо верю, даже муж иногда бывает, как начнет, ты идеальна, лучше тебя не может быть и все в этом роде, дай бог, конечно, чтобы все так и было, но всегда, в любой ситуации можно найти замену... привет))

Карабас

Привет )

Ир
Ирина

У Рубальской есть стихи "Я как- то отдыхала в объятиях нахала....", в тему к вопросу там есть строчка"...... а если и вздыхала в объятиях нахала, так это любовь и больше ничего" Женщины эмоциональны и любят слова, а потом платят. Вот и всё, а не лопоухость какая-то🙂

Карабас

У женщин много ожиданий. Отдыхайте в объятиях нахалов сегодня, не думая о "завтра". Нас тоже можно использовать. Мы даже не против ) Спасибо.Лучший ответ, который я сегодня читал )

Ир
Ирина

🤝🙂☕🍰

Оксана Алферова

Тюююю.. Ну, откуда такое заблуждение?) Навешивание макаронных изделий вычисляется слету. С любопытством женщина прислушиваться только к новым, незнакомым вещам. А их становится все меньше. Ну, нет, сейчас в мужском племени, ни фантазии, ни мысли полёта))

Карабас

9 гребанных лет. Тю..)) А вот с бусинкой -да..Захотелось вплакнуть. На чьей-нибудь груди )

Оксана Алферова

ООО.. . Прогиб не засчитан. Про грудь - откровенная лесть)))

Карабас

тема груди ваще не раскрыта. Я с надеждой )

Оксана Алферова

Оуммм.. Любопытство - не порок)

Карабас

интерес ))

Елена🇷🇺

Ну прям так сразу лопоухие, даже обидно как-то, женщины они более романтичные, я верю всем, но депрессий, разочарований и неверие в людей потом не испытываю, грабли они всегда рядом стоят (шутка) все от человека зависит от его характера.

Карабас

с вашей внешностью имеете основания для веры )

Елена🇷🇺

Учту🙂

Валентина Мезрина

Почему Вы решили, что все женщины верят мужским комплиментам? Совсем нет. Лапша на ушах у многих не держится. От мужчин я не жду того, что они не могут дать или у них вообще отсутствует. Разочарований нет, депрессий тем более

Карабас

Я не говорю, что все комплименты-ложь.Все на поверхности. Если женщина захочет-поймет.

Друг

Все верят в то , что они уникальны! Обычность себя подаётся , чаще всего , напоказ. Но внутри то мы вапще ни как фсе ни разу !!! И если это подтверждается извне 🤭😎, то в чём нестыковки? "Я сам обманываться рад".

Карабас

а самокритика и самоирония когда к женщине приходят ? или не ?)

Друг

Ха... Хороший вопрос. Наверное с опытом. Вряд-ли встроены от рождения.

Людмила Давыдова

потому что ей это с детства внушили,что она принцеска,лучевсех и т.д. и т.п. ...........выросла-а оказалось все вокруг принцессы.Вот потому и верит тому,кто ей лапшу на уХи повесит)))))))

Карабас

ищет подтверждения своих заблуждений ?)

Людмила Давыдова

ну да.................и не может представить что вокруг сотни таких же и даже лучше.............

Карабас

) инфантильность-это так мило

Людмила Давыдова

надолго?

Карабас

это был сарказм )

Людмила Давыдова

странно...................приятно,когда вас слушают с открытым ртом

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, если мужчина умеет воплотить самую любимую женскую фантазию, то почему бы и нет))) (прикольная функция-оповещение "посмотрите, на новый вопрос Вашего друга" ))))

Карабас

оправдания лишние .;)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лан..))*старательно замазала штрихом*

Ша
Шальная🇷🇺

Нормальный человек ( читай - женщина), встретив в юности сказочника, получает прививку на всю оставшуюся жизнь. И дальше живет мудро, а потому - спокойно.)

Карабас

а если 40-летняя тетка ?значит, в юности недополучила ?)

Ша
Шальная🇷🇺

Я тебе по секрету скажу. 40-летние, совсем не тётки.) Я через два года там буду, ну вот не тётка, хоть тресни. И когда вы(читай-мужчины), так пишете, точно кому-то хочется таблеток нахвататься.

Карабас

Тетка-это тетка. Не зависимо от возраста )Та, которой хотелось бы казаться стервой, да ума маловато.И кстати, вообще не верю что кто-то там чего-то нажрался. Умирающий лебедь-любимая женская забава.

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется я живу в параллельной вселенной.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а почему бы мне в это не верить, когда так и есть, а правду топором не вырубишь, как говорится.. поэтому и разочарования уже не страшны))

Карабас

загадочная женская природа )

Таяна

Чебурашки... но мне на ушки это не повесить. Ушки у меня маленькие, а вот глазки большие и смотрю на действия, а не слушаю.

Карабас

ты ещё заколдовать можешь. Я помню ) с тобой шутки плохи )

Таяна

Не в отношениях. В отношениях я магию не использую никогда.

Брунгильда Анжуйская

Да, реально . Мы любим ушами. И потом женщина, когда влюбляется, глупеет. Поэтому верит лабуде, что ей говорят...

Карабас

Вопрос не о вас, канеш . Ага ))

Брунгильда Анжуйская

Почему же? Ничто живое нам...

Карабас

обЫдно ошибаться ) ну да ладно ))

Александр Савельев Ua

Абыдно дааааааа)

Майя Петрова

А ведь для любящего мужчины так и есть: любимая женщина самая лучшая, лучше всех. не такая, как все...

Карабас

Любящего *. Ключевое.Любовь с первого дня не приходит. Думать женщинам все таки надо )

Майя Петрова

Не факт: случается любовь и с первого взгляда. Если Вы такого не испытывали, это не значит, что такого не бывает совсе...

Карабас

Возможно. Отрицать не буду. Самообманы всегда в моде )

Ум
Умка

Уверчю вас, не только женщины лопоухие, у мужчин, особенно в возрасте, тоже полно лапши на ушах

Карабас

без сомнений ))

Случайное Сов_Падение

Ну вот... танком по ромашковому полю)) привет) поёте уж больно складно, грех не заслушаться))

Карабас

Вакансия "злодея" была свободна, чего бы не проехаться ) Привет )

Случайное Сов_Падение

Милое дело, с ветерком))

Марина

А с чего Вы решили, что все женщины в это верят? Я вообще в такое не верю.

Карабас

Хорошо. Все, кроме вас )

Марина

Да и черт с Вами. Купайтесь в собственных разочарованиях

Наталья

Только женщины? Не смешите. Мужику тоже раз плюнуть лапшу навесить.

Карабас

и много из-за вас наших полегло ?)

Наталья

Много

Карабас

вот ты какая фемили фатале ))

Я Юлия

Карабас, вот интересно где ты таких дурочек встречал то..)

Карабас

да только тут их мешка два )

Я Юлия

Не обманывай, тут только ушлые тётки..))

Карабас

Канеш ) 40+ -летние принцессы ))

Я Юлия

Та не пока ещё без +..)

Карабас

ну должен же в вас быть хоть какой-то плюс ))

Я Юлия

Та зачем он тебе этот плюс..)

Карабас

для равновесия )

Alla Lala

это дуры верят.. умные просто стряхивают лапшу с ушек..

Карабас

умная тут ток ты ))

Alla Lala

))))).. ещё несколько женщин нашла.. Но 99% полные дурынды ))))

Карабас

но красивых много ))

Alla Lala

красивая женщина с низкой самооценкой - просто тупая баба.

Карабас

ну,знаешь, это уже её проблемы )

Alla Lala

так они и есть лопоухие..и это, верно, их проблемы..