Ка
Каринка)))

А Вам чай с молоком? .. или молоко с водой?.. 😜

Ответы
Ум
Умиление..

Продукты которые помогут быстро снять усталость!

Зимой мы больше устаем, чем в теплое время года. Какие продукты помогают быстрее снять усталость?

Хорошее питание – это не только та еда, которая обеспечивает сытость. Помимо этого правильный подбор продуктов может дать заряд энергии, повышая качество жизни. Если еда не снимает утомление и не прибавляет вам сил, значит, вы едите неправильные продукты. А ведь усталость – это не просто чувство дискомфорта, которое можно проигнорировать. Она может стать хронической и увеличивает риск развития различных заболеваний.

Но выход есть: существуют продукты, которые богаты питательными веществами, легко перевариваются и дают необходимую энергию организму. И из этого выпуска вы узнаете о десяти продуктах, которые помогут эффективно побороть усталость.

Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Серёжкина Я!

плин, вот и я нипанимучка - чай с молоком - это свжезаваренная заварка + горячее молочко! ато набухают жиденькой заварочки, потом туда кипячёную воду вбухают и разбавляют фсё это холодным молоком!!! вот и нипанимучка, толи молоко испортили, толи жиденькую заварочку!))) ну никак язык не поворачивается полученную жидкость именовать "чай с молоком"!

Серёжкина Я!

плин, Каринка, поробуй так сделать, только молочко должно быть обязательно ГОРЯЧИМ, а чай СВЕЖЕЗАВАРЕННЫМ! и никакого добавления воды в чашку! только заварка горячая, свежезаваренная и горячее молочко! это реально вкусно!!!

Ст
Старый

У меня на печке чай томился

Серёжкина Я!

молочком горячим его надо, молочком!))))

Ст
Старый

Не поймал пока корову, только кучей соседских

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

ну ты же кошак, Старый!))))

Серёжкина Я!

ну, у соседей поспрашивай!)))

Seduce Mi Mente ;)

Я конечно Башкир, но чай с молоком это же такая дрянь ))) Лучше натуральный продукт пить молоко из под коровы,хотя я уже скорее скажу что в пакете молоко вкуснее потому-что забыл что такое натуральные продкуты

Seduce Mi Mente ;)

Давно не встречал человека который не любит борщ среди моих знакомых я такой один и все постоянно как можно не любить это суп богов, а мне не нравится )) и жаренная картошка тоже)

Ка
Каринка)))

Жареная картошечка с хрустящей корочкой мне нравится)))

Seduce Mi Mente ;)

Масло слишком много), но картошку фри могу кушать)

Ка
Каринка)))

Кушать захотелось))) пошла я завтракать... приятного мне аппетита)))

Seduce Mi Mente ;)

Приятного)), я уже завтракаю)

Евгений Богданов

Кофе с молоком. Пропорция 3:1. И варить сразу с молоком, а не потом добавлять (по моему такой способ приготовления называется капучино, но может и нет)

Ismagiyl Safiy

А вот ЧАЙ для меня нечто такое, предпочитаю без лишних добавок и покрепче, а молоко люблю натуральное, женщину тоже, особенно в обьятии😂

Надежда Генералова

Крепко завареный хорошей заваркой(черной крупно листовой)Горячий и немного сливок или топленого молока,но без сахара.Оооо!Это что-то.

Владимир Коробейщиков

Вот и мне говорят, хвостики.

Надежда Генералова

А разве плохо.Это же хорошо.Нельзя в жизни быть совсем независимым ни от кого.

Надежда Генералова

Сейчас внук с Урала приедет,бабушка самый большой и верный друг.От меня никуда.Хвост прижат все три месяца.

Надежда Генералова

Спасибо.Тут еще бабушка есть,с ней другие развлечения и ночует там,пока родителей нет.А родители приезжают,с ними на юга и потом вместе уезжают.

Надежда Генералова

Конечно и мне хорошо.Мы с ним чай пьем,печем вместе треугольники, и разные татаарские блюда готовим.разговариваем.Мне он все рассказывает.Знает что никому не расскажу.

Дмитрий Ремезков

У меня извращенный вкус это черный крепкий чай без сладкого ! А молочные продукты это другое но тоже люблю

Сергей Никонов

Официант! Это по вашему куриный бульон? Да сэр в этой воде варился цыплёнок, правда он ещё не вылупился...

Гриша

"что-то ничего не хочется, так что будьте любезны, принесите содовой и без виски"... 😝

Niherasebeblia

чай с молоком-какая гадость! впрочем-у каждого на вкус свои изъяны,сказал индус,слезая с обезъяны!

Александр Антонияди

Да чего уж там . Наверное лучше молоко с солёным огурцом ....... нууу чтоб не скучно было . ))))

Просто Человек

Мне, Каринка ☕ А тебе... 🍈🍎🍏🍐🍑🍊🍉🍓🍈🍇🍌🍒

Ка
Каринка)))

Приветик!) Учёба отлично!!!

Ка
Каринка)))

Сегодня четыре пятёрки... одна четвёрка)

Просто Человек

ОЙ КАКАЯ МОЛОДЧИНА!!! Карина, правда, очень рад за тебя. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Владимир Рожков

...Яйца со сметаною, колбаса с сардинами и свинья зажаренная прямо с апельсинами!

Александр Барышев

Я предпочитаю кофе с молоком и можно крутой чай с молоком, очень вкусно.

Игорь Румянцев

учёные доказали что сырое молоко гораздо полезнее кипячёной воды

Игорь Румянцев

у нас в том году был казус в одном месте прилетает Японский глубь откладывают яйца выращивают птенцов и улетают обратно вот 28 арнитолов и аппаратуры на 200 тыс долларов поставили чтобы этот момент зафиксировать месяц ждали а голубь по какой то причине не прилетел

Игорь Румянцев

да огромная там из 14 стран учёные были

Виктор Минаков

Блескнула А кромя воды и молока в голове что нибудь еще имеется?

Ка
Каринка)))

У меня в голове каша... и в ней и молоко... и вода))))))))

Виктор Минаков

Ну теперь понятно берегите себя.ато и до психушки

Николай Карасев

крепкий,черный как грех чай с молоком и без сахара....ох люблю!

Радж Мамедов

Желательно кофе с молоком , но и от чая с молоком не откажусь.

Галина Мамаева

Чай без молока, крепкий с горчинкой, без сахара зеленый чай))