Евгения Половинкина

Как нашим депутатам сейчас выживать , обещают лишить их некоторых льгот,а зарплата всего 385 т .руб в месяц ?

Ответы · страница 3
Юрий Симонов

пусть повесятся! Мы им поможем с ремешком или веревкой....на чем удобнее..

Евгения Половинкина

А ведь я свидетель уже не одной истории среди молодых, которые полезли в петлю от безисходности .Залезли в ипотеку , карабкались как могли , работы теряли , средств нет.Родина содержит на бюджет депутатов-дармоедов .А молодежь хоть в петлю

Юрий Симонов

согласен.....моя дочь и зять не имеют своего жилья, и я пытаюсь продать свою старую квартиру ,чтобы хоть что-то им дать на первоначальный взнос......уговариваю их уехать....за границу...навсегда,...

Вася Не Прынц.

Да...им теперь гораздо сложнее бороться с коррупцией...чем пенсионерам...

Евгений Белов

бедные и несчастные наши депутаты.Как они выживут???С такой зарплатой....

Ерофей Папиросов

Бедняги...Хоть премии оставят?А то у них в столовой и каша подорожала...

Евгения Половинкина

Может ребята скинемся , ведь мы их выбирали наших"слуг народа "

Ерофей Папиросов

Вот мы-то как раз их и не выбирали.Они назначены.

Евгения Половинкина

Поэтому и пояса нам придется затягивать,никто нас спрашивать не будет.

Сергей Суровый

будут подрабатывать на стро-ве скоростной магистрали Москва - Пекин))

Евгения Половинкина

Привет коллеге . Я тоже строитель

Кот Базилио

всё правительство законы зделали под себя а мы рабы и работаем на них

Евгения Половинкина

А пусть, зато у нас меньше забот . Не надо думать как уснуть ! Если не уплачены налоги.

Андрей Шукатко

Не знаю насчет ваших,с нашими казахстанскими все в порядке-выживают.

Евгения Половинкина

Дармоеды везде друг друга стоят .

Александр Акимов

Ужас!...вот попали, бедолаги!... Наверное больше не пойдут в депутаты ..?

Андрей Гусс

А им не надо выживать.Функции,не используемые организмом,-отмирают.

Шурави

Такие бедненькие,им талоны на бесплатное питание следует выдавать!

Алексей Винокуров

ДА НЕ ВЫЖИВУТ БЕДНЯЖКИ НАВЕРНО ПОМОГУ У МЕНЯ ЖЕ ПЕНСИЯ 11 Т ПОМОЖЕМ

Acid Rain

Они и на 10000 т.р не заработали зарплату, не сдохнут не переживайте

Евгения Половинкина

Но нас опять обчистят , чтобы восстановить утраченное

Светлана Костина

сочувствую,могу поменяться с любым из них.......у меня не уменьшали

Ооо Аверс

Будут в своем округе на хлебушек собирать - не дадим им пропасть

Регина Алексеева

и пенсионеров лишать соцдоплат (по каким-то критериям платить)

Cергей Котович

Обедать бутербродами из дома и одежду покупать в секонд-хэнде.

Зоя Урянская

Не боись, они упакованы так, что им никакие лишения не страшны

Игорь Сливин

сложный вопрос,хотел бы попробывать,им и так тяжко бедолагам

Алексей Королев

Наверное не выживут, и как мы без них, всё плохо, всё плохо :-)))

Евгения Половинкина

Выживут,Ещё на пепле три года будут сидеть.

Алексей Королев

Не сидеть, а пировать :-)))

Людмила Ульяновская

Так им сочувствую:готова поменять из деньги на свою пенсию !

Евгения Половинкина

Запонки с бриллиантами начали в ломбард сдавать .