Ва
Валентина

- Как ужасно было бы жить в мире где не с кем поговорить о поэзии, о живописи, о политике. Где каждый знает только то, что ему нужно для дела...

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Знакомство

Ответы
Анюта Олейник

да....в наше время, мало кто этим интересуется ....

Ва
Валентина

к великому соелению а ведь пресказал конондоиль это более 100 назат

Анюта Олейник

хм....а что будет дальше?Если у первоклашек айфоны с планшетами

Ва
Валентина

будем покупать рекламное место и рекламировать великие произведения наверное )))))))