Ан
Андрей

Вы верите в искренность слов: "Я просто спросил(а)"? Мне кажется, далеко не "просто" задаются вопросы, после которых - такие слова) Пусть там - не коварный замысел, но какой-то многоэтажный план (пусть даже из самых благих побуждений, но - "без меня, меня женили") Как считаете?

Ответы · страница 6
Пр
Прорвемся

Пароноя!)

Ан
Андрей

Нет, реальный взгляд на жизнь)

Се
Северянин

Заговор?

Ан
Андрей

может быть) Как я пишу в комментарии к другому ответу: если нет дела, то не надо и спрашивать, если есть дело - надо объяснить, что за дело. Нежелание объяснять - это манипуляция и интриги. А "просто" не бывает. Так только кошки рожают)

Ан
Андрей

Это радует) Тогда должны знать, что, конечно, есть индивиды, которые, как японские поэты, что видят, то и лепят, но мало таких

Се
Северянин

конечно, я это знаю, но соображать надо, а иначе обманут, запутают и не поймешь кто и где..

Ан
Андрей

Об этом и речь. А то - эти "просто спросили", ты просто ответил (не думая), и попался в какие-то сети)

Се
Северянин

так оно всегда и бывает, надо всегда объяснять четко что и как, а иначе тогда зачем вообще с вопросами лезть, а иначе будет ответ или вопрос не правильный , а мнение уже сложилось... или просто запутают

Лариса Басс

Любите

Ан
Андрей

А если парень спрашивает (что нередко)?

Ан
Андрей

Ну,вот. И кого любить в данной ситуации? Вопрос не об этом, вообще)

Ан
Андрей

Вопрос не про мои отношения с кем бы то ни было (и чьи бы то ни было отношения), а можно ли верить, что "просто" спрашивают(малознакомый человек, допустим), так ли это просто? Есть собственный опыт, что можно верить - прекрасно, делитесь; есть, что нельзя (как у меня) - то же самое. И всё) "Без меня меня женили" - это просто поговорка (что за меня что-то решили, за глаза),в овсе не надо буквально её воспринимать)

Ольга

Вполне

Ан
Андрей

Вполне что? Верите, что "я просто спросил" - искренне? Что он действительно, вот так, с бухты-барахты - стукнуло чё-то куда-то - и сразу спросил, без подтекстов?

Ольга

Вполне- без меня, меня женили