Ан
Андрей

Вы верите в искренность слов: "Я просто спросил(а)"? Мне кажется, далеко не "просто" задаются вопросы, после которых - такие слова) Пусть там - не коварный замысел, но какой-то многоэтажный план (пусть даже из самых благих побуждений, но - "без меня, меня женили") Как считаете?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ну что Вы. Замысел. Тут большинство вопросов,переписанные статусы вк. Там ни одной личной мысли.

Ирина

Иногда по делу спрашиваешь и ответа не дождешься...а оказывается подводные камни ищут🤔😀

Марина .

Ну поменяйтесь местами с человеком и войдите в его положение, может что-то для вас прояснится😉

Анна

Вот у меня реально "я просто спросила" часто))) можно даже не отвечать)и нет никаких многоэтажек!))

Маша

Хитрые женщины , но меня научила психолог спрашивать напрямую , что бы не мучится в догадках )))

Elena Rosior

всё--от--человека...если--сам--зануда--То--все--вокруг-Враги!ИМЕЙ--одного-Друга--а--не-10-приятелей!

Юра Калинин

Если вокруг враги, иметь одного друга-не поможет! Поможет пистолет на более чем, 10 патронов и владение оружием. Приветствуется наличие гранат и сапёрной лопатки (в случае рукопашки).

Elena Rosior

Юра!!!Ты--остался--все--Таким-же....ВОЙНА--это--решение...Убивать--НЕЛЬЗЯ!

Юра Калинин

"ВОЙНА--это--решение...Убивать--НЕЛЬЗЯ!" Решил-убивай! Это вы, остались неадекватной, своим словам и мировому порядку!

Людмила Миронычева

НО я не задаю таких...а мне задают какие угодно...Вплоть до того,что покажись голой по скайпу...

Галина Оболенская

Нет, не верю. Раз спросила, значит что-то хотела. Даже дураки не просто так что-либо делают!!!!

Ирина Гарбузова

В ответ нужно говорить- с какой целью интересуешься? -больше "просто спросила" не будет...

Ан
Андрей

Я так и делаю (одна сотрудница научила)

Та
Татьяна

да нет...я тоже иногда тоже просто спрашиваю...это проще, чем думают...это заблуждение...

Ан
Андрей

Ну, я рад, что исключения встречаются)

Та
Татьяна

иногда просто нечего сказать или не во что играть...вот и начинается болтология...так здесь же все в основном болтуны...вы согласны?

Ан
Андрей

Про здесь и речи нет, я имел в виду реальную жизнь и хорошо знакомых людей)

Та
Татьяна

так же и в реальной жизни...надеюсь, что так же...

Ан
Андрей

А, вот не всегда. И далеко.

Та
Татьяна

иногда слова доводят до заблуждения, особенно когда они передаются из уст в уста...согласны...

Анатолий Петрович

Не верю,когда делают глупую мину на лице. просто прыщ не вскочит. Подальше от таких

С. Вера

Я не хотела, я спросила просто:,, Вася, а ты долго ещё будешь мне мозги ...?" Типа того?

Ан
Андрей

Всё замечательно, но где тут Вася?

С. Вера

Это пример. Вася - это любой мужчина

Ан
Андрей

Я так понял, у Вас к конкретному мужчине вопрос?

Ан
Андрей

В тексте вопроса мы с Вами договорились, что "просто" не бывает)

С. Вера

Ну в данном контексте,, просто" - это объяснение. Вы спросили, что за Вася. Я ответила, , что пример. Любой Вася, просто Вася.

Михаил Бердников

да, как бы то ни было, просто так сейчас никто не спрашивает...изменилось отношение

Лариса Матросова

вы же сами и ответили...не "просто" задаются вопросы,...с определенно какой то целью

Ан
Андрей

ну, может, Вы несогласны и имеете серьёзны опровержения моему постулату

Пани Яблонская

а у меня вопросы возникают моментально так что у меня они бывают просто спросила!

Таня Мирошникова

Не верю, что к ДОБРУ-Это приведёт.Я Ведьма всего третьего поколения. Так-РЕБЁНОК.

На
Наташа..

Мои вопросы-или любознательность.. или любопытство.. а "просто так" не бывает.

Татьяна

В спрашке да. Здесь таакииииее планы воплощают. Особенно со словом "просто"

Ан
Андрей

Здесь-то как раз обычно не говорят:"просто спросил(а)"

Лю
Людмила

В жизни все бывает, иногда и просто спросил, а иногда и с коварным замыслом)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну спросила и спросила. Не гестапо, не требует ответа под дулом пистолета.