Овца Петти Мутон

Что ждёт Овцу Петти в следующем году? 🎄🐑

−1
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Как всегда, травка позеленеет, солнышко светить будет, комарики кусаться

Евгений Военушкин

овцу Петти ждет прибавка к жалованию это на левом копыте проглядывается

Анатолий Балаба

Не знаю, я не ясновидящий, тем более и не Бог, этого предсказать не могу.

Гаврилов Александр

Надо надеяться на лучшее...вдруг с миллионером встреча)

Селия Вымри

Овца много трудилась. А если овца много трудится, её ждут плоды труда

Василий Ильин

Если в год быка ничего не произошло, так и ничего не стоит ждать.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только положительные эмоции. С такой харизмой - только вперёд !

Александр Туганов

Шашлык наверное - иначе мясо очень старое станет - не вкусное...

Ан
Анти3Ая

Это не ко мне. Я сама не знаю что со мной будет через пару дней.

Овца Петти Мутон

Почему? Я, возможно, вообще НГ отмечать одна буду. 🎄🐑

Ан
Анти3Ая

Потому что думаешь одно, а получается совсем другое.

Овца Петти Мутон

Бывает.

Ан
Анти3Ая

Чаще всего

Гор

Шашлык. Глядя на то что твориться, не думаю что что-то хорошее.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё в руках Бога и зависит от того что вы делали в этом году....

Георгий Вайзбург

Окончательный и бесповоротный шашлык из ее филейной части.

Алексей -------------

Елка с Дедом Морозом подарок от дедушки и от папы с мамой ))))

Александр Дугинец

То же что и всех овец!!! Счастье и благополучия !!!😊🏕️

Mr. John Doe

Привет, Овца! Будет лучше, чем в нонешнем, это точно.)

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

Mr. John Doe

Не за что. Поздравиться и пожелать всякого-всего ещё успеем.)

101Км

теплые отношения в дружном коллективе...🖼

Ни
Николай

Выйдет замуж.Но,понятно,за барана.Радует?Муж-баран.

Овца Петти Мутон

Муж баран это прекрасно 😁

L S

Несколько уколов от ковида.) Разборки с охотником.

Овца Петти Мутон

Нет разборок )

Овца Петти Мутон

Их нет как факта уже давно

Tony † Ae 😈

Ну это овечка должна обсуждать со своим барашком)

Геннадий Бритиков

Это как тигр решит,а тигр не травоядное животное.