Mager Вели-Заде

Приносят ли вещи типа трусы удачи, майка в которой я сдам все экзамены лучше удачу?Или это мы сами делаем себе внушение и действуем лучше ???

Ответы
Екатерина Яцикова

вооброжая какую либо вещь -особенной ,мы сами себе внушаем уверенность в успешности заданной цели- и как результат все получается ,как нельзя лучше!

Сергей Дронго

Нет нужны трусы, если достанешь трусы президента, то у тебя всегда будет удача, особенно если их не снимать никогда.

Эльф N

самовнушение неплохая идея перед экзаменом.)) Так что майку с трусами носи всю сессию. не снимая и не стирая. А то испортишь всё.))

Ро
Роман

приносят)

Алёна Кривошеина

шнгшщнгщшгщз

Алексей Сухонин

Ну и ну

Ми
Михаил

вонючие трусы в комплекте с пропитанной потом майкой гарантируют место в общественном транспорте...

Алена Митрофанова

все зависит от того,веришь ли ты в это или нет,если веришь то может и все эти вещи принесут удачу!

Вероника Пархомчук

лично я не верю в удачу, я верю только в свои силы и знания, и расчитываю только на них..

Ольга Чмиль

конечно мы сами себе это внушаем, но нужно же во что то верить!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

конечно, я думаю внушение. Вот так вот и себя люди исцеляют

Полина Чистякова

именно так, скорей всего это просто внушение.ерунда это!

Валерия Табакова

самовнушение,я в эту хрень не верю

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Особенно красное бельё бельё приносит удачу!))

Лариса Еремина

уповай на БОГА, но и сам не плашай (наподная мудрость)

Ольга Матвіенко

Кто его знает. Как-то не обращала на ето внимание

Татьяна

мы сами делаем внушение и оно материлизуется

Юлия (Коваленко)Курапей

КОНЕЧНО САМОВНУШЕНИЕ А КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО

Hiki Love

незнаю мне нечего не приносит удачу

Оксана Абрамова

каждый верит в то, что хочет верить

Татьяна Радомская

это мы сами себе сделали внушение

Татьяна Мосенцева

Я думаю это всего лишь внушение

Иго-Го-Рь :d

не знаю.думаю,это самовнушение

Сагнай Куламанов

не ! просто учить по лучше и все

Vali Mashabov

мы самы делаем сибе внушение