Елена...

почему все умничают и поучают других.считая себя ну очень умными ...а еще почему начальство прислушивается к сплетням и создает свое мнение о работнике по этим сплетням

Ответы
Сергей Богатов

Зачастую рядовые сплетни воспринимаются как общественное мнение,особенно,если сплетников больше двух.А нужно начальнику лишь проявить мудрость и присмотреться к человеку,а не слушать болтовню.

Александр

Начальник прислушивающийся к сплетням .это начальник а не руководитель)))))))))))

Владимир Мизин

не бери в голову рты им не закроешь смотри на это как на показатель рецтинга

Геннадий Кириченко

Если каждый не будет высказывать собственное мнение, то и общения не будет.

Елена...

да мнение и глупости разные вещи

Геннадий Кириченко

Да мнение и глупости это одно и тоже. Вопрос в общении.

Алексей Ворон

Лена. Открывайте свою компанию. Набирайте народ. И все узнаете)

Елена...

Спасибо,милый,Алешенька!!!

Алексей Ворон

На здоровье

Владимир Масяйкин

А дыма без огня не бывает... 😜

Alex Potjomkin

Каков начальник, таков и коллектив.

Коля

Сплетни это особый род информации.

Мариша

умный не станет сплетни собирать

Николай Богомазов

Холуи начальнику докладуют.

Птичка Птичка

Не знаю я живу своим мнением

Евгений

Я не "все". Вас это успокоит?

Елена...

Женечка я пишу про некоторых личностей которых я знаю. как я могу говорить о вас??

Евгений

Это вам 🌻 🌹 🌻

Елена...

мерси...

Антон Стефанов

Quod licet Jovi, non licet corovi! Так то 🙂

Елена...

шо шо

Антон Стефанов

Шо позволено Юпитеру, низя корове

Евгений Гладкий

говорят, а ты не слушай!

Елена...

говорят а ты не верь..ла ла

Евгений Гладкий

пошли они все! и умники, и начальники! Ещё не хватало в субботу о них думать!

Edward Haynes

ну так вот.....

Елена...

слушать не буду

Юлия

Класс

Юлия

Ну естественно

Елена...

слава Богу разобрались а тоя уже собралась вам налить....

Юлия

А чего налить то

Елена...

ну говорят без пол литра не разберешься....

Юлия

А. Это фото 20ти летней давности. Так что сама порой не знаю,где я,а где сокурсница. Благо нас всего двое. Выбор не велик.