Дарья Даниелян

От чего стала такой Сентимента́льной?

Ответы · страница 3
Редкая Сволочь

Влюбилась наверное)

Дарья Даниелян

Опять же,если тот проявляет интерес)

Редкая Сволочь

Ну иначе и рассказывать не станешь)

Дарья Даниелян

Ну тут хороший рассказ получился))) Можно сказать с продолжением)))

Редкая Сволочь

)))) И это не может не радовать)

Дарья Даниелян

Тебе это нравится)))? И на сколько?))

Вр
Вредина

может стала мамой 😉

Дарья Даниелян

Хочу уже, давно пора... Не от кого, а для себя не считаю нужным(((

Вр
Вредина

Ребенку нужна полная семья, а для себя можно собачку завести)) желаю Вам поскорее встретить того замечательного, от кого захочется не одного малыша))))

Макс

А сколько тебе зим?

Макс

Зачем тогда старого чела дуришь про несуществующее чувство!

Дарья Даниелян

Поэтому и спрашиваю, вроде как рановато))

Алексей Солохненко

От безысходности.

Алексей Солохненко

Странные вы вот у меня была жена родился ребенок у ее семья была был муж появились подруги Я стал воскресными папой (соответственно развелся ) Где смысл Я до сих пор не понимаю.

Дарья Даниелян

Мораль должна присутствовать, если семья, ребенок и.т.д, то все становиться второстепенно. МНе очень нехватает своего уголка, своей семьи.. Потому- что семья-это все. И поддержка и забота и любовь. Любовь обязана быть, иначе ничего не выйдет. Может она отсутсвовала у вас?

Алексей Солохненко

Мне кажется что с ее стороны было много советчиков вот наверно и насоветовали

Дарья Даниелян

Главный советчик, должны были быть ВЫ.. Значит так она вас любила((

Алексей Солохненко

Мне по..й в каком городе живешь?

Дарья Даниелян

Ничего, зарегистрировала еще несколько лет назад. Вообще не заходила сюда. На майл постоянные оповещения приходили. Хотела отписаться, и как-то подсела.. Ну это временно)))

Дарья Даниелян

Так-то прикольный сайт))) Выдумали же.

Ма
Максюта

Разве ж это плохо?

Дарья Даниелян

Мешает позитивно смотреть на мир.

Ма
Максюта

Ну это уж только от тебя зависит какими глазами ты на мир смотришь...

Рома

Взрослеешь, Даша.

Рома

Что же так? Как я вижу, у тебя-то все нормально. Время не смущает и не особенно грузит))

Дарья Даниелян

Пока что не грузит, просто я об этом не думаю))) А так и задуматься могу, зачем мне сентиментальной такие такие стрессы)?!

Рома

Судя по тортику и букету цветов - это далеко не селфи)) Полагаю, что не стоит грузить свою голову всякими глупостями. Сейчас твое время)

Дарья Даниелян

Спасибо. Это не селфи, это мой 29 год рождения)))

Рома

Выглядишь на все 100%) Поздравляю (хотя, наверняка, с опозданием) с праздником... Удачи.

Михаил Фёдоров

где пропадала?

Михаил Фёдоров

ну и что это за народное творчество?

Дарья Даниелян

Не поняла, в смысле народное? Я дома буду через час. Это страница в контакте.))) Дома с тел. мне не удобно сидеть здесь.

Михаил Фёдоров

бляяяя,чё т я туплю сегодня)))

Дарья Даниелян

Я не про спать.. А до скорых встреч. Все убегаю.))

Михаил Фёдоров

да иди ты уже господи....всё неймется ей)))

Может от кого?)

Значит подвержены !!)

Александра Путилова

беременность?

Александра Путилова

со временем все люди меняются

Андрей Шумихин

шлю-ха просто

Дарья Даниелян

Какое-то странное сравнение :?

Константин Кузнецов

От опыта!)))

Дарья Даниелян

Надоел этот опыт накапливаться, уже бы применить его по назначению.

Vi
Victorson

Кто?) Я?)))

Дарья Даниелян

Нет же) Я про себя вопрос задала,и этот вопрос всем по разу кажет)

Vi
Victorson

Мне 2 раза показало) Так и пиши: "От чего Я стала такой Сентимента́льной?"))

Дарья Даниелян

Вопросы по 100 раз показываются одни и те же.

Vi
Victorson

Пока 100 не было у меня)))

Vi
Victorson

Слишком часто тут сидишь, видимо))

Vi
Victorson

Понедельник - день тяжёлый, да?)))

Сергей Афанасьев

Решаемо

Сергей Афанасьев

Ты тоже из этих интерактивных

Дарья Даниелян

Какие то выражения у вас не простые))) Что имеете ввиду под этим "интерактивных"))))

Сергей Афанасьев

Бывает ныче часто так встреча ~конфеты цветы, а она телефон интернет и чпок то придумали виртуальный

Дарья Даниелян

Когда грустно и скучно, тогда в эти гаджеты и лезут. Я вообще вообще могу телефон отключить при общении с интересным человеком.)))

Сергей Афанасьев

Где же ещё общаються без штучек

Дарья Даниелян

да везде, будь интересным, и все))

С.
Саша .

родила

С.
Саша .

Ну любовь она и с первого взгляда бывает))

Дарья Даниелян

Да пусть хоть с первого взгляда))) Главное чтоб была)))

С.
Саша .

Тогда срочно выключай компьютер, отрывай попу от стула(кресла, дивана) мажь косметику(только чуть-чуть) и дуй быстренько гулять, там глядишь мальчик какой-нибудь подойдёт знакомиться и....ну тут уж не мне вас учить, включай своё обояние и ведьму(в каждой девочке она есть) и околдовывай 🙂 темболее внешние данные у тебя на высоте, симпатичная (если аватарка твоя)

Дарья Даниелян

Моя аватарка, не скрываюсь))) Спасибо)))

С.
Саша .

Давай, действуй, удачи 🙂 на свадьбу потом хоть пригласи))

Гриша Дудин

Опять??

Дарья Даниелян

Нет, вопрос еще тот. Видимо попадается один и то же.)

Гриша Дудин

Я думал девушки сами сочиняют))))))

Дмитрий Ванинский

весна!

Дарья Даниелян

Точно, я совсем забыла, что она такая плаксивая)))

Владимир Евгеньевич

ты???

Дарья Даниелян

А как должно быть похоже?)