Брунгильда Анжуйская

🖼У вас были досадные описки оговорки?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Кто сказал:"Ну, бл...дь!"??? Что Вы! Я сказал:"Ну плевать!"😂

Мэверик

🤣😂🤣🤣🤣😂👍 давно так не смеялся,😂👍👍👍 тонко!!!!

Мэверик

ток тя увидел- опять ржу😂 ...завтра другану прикол этот поведаю) у него с ч ю все в поряде) ток сначала спрошу давно ли в туалет ходил...а то еще по моей милости- уписяется нафиг....😂😂😂

Мэверик

спасибки!)))

Мэверик

🌹)))

Железный Бро...

Брунгильда вроде шведка 🤔.....А почему Анжуйская????

Брунгильда Анжуйская

Это просто ник, не шведка ни разу))))

Железный Бро...

Королева Брунгильда ....Жена Бьёрна......Или норвежка 🤔......А что ещё другая была?????????

Брунгильда Анжуйская

Еще есть я, одна из Брунгидьд на Спрашивалке)))

Железный Бро...

)))))....Ну тогда возможно.....А Анжуйская это где?????????

Галина

БЫЛИ ,БЫЛИ! НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Романа

Стыдно вспомнить, что мне иногда Т9 подсовывает.

Dobriy

Ну были... И что? У мну ж всегда весло под рукой!))

Dobriy

Для нас? День города? Хм... Ты сильно расстроишься, если я скажу, что вааще не в курсе, о чем ты сейчас? Ну и... Чисто для моего общего развития... Хоть какого города день сегодня?))))

Брунгильда Анжуйская

Или я перепутала, ты ведь в Зеленограде?

Dobriy

Ща, подожди... Загуглю...
Хм... Прикинь! И правда! 05.09.20 - день Зеленограда!.. Нууу... Чоо... Значит с праздничком меня!!...
Слушай... Если честно... Только не говори никому!... Во первых, я не в курсе... Во вторых, мне с моим образом жизни, вааще пох!!... А с другой стороны... Даже дети никак не напомнили...

Брунгильда Анжуйская

Я тебе тоже открою страшную тайну, мне тоже по...🤣🤣🤣. Даже не отмечали и гостей не звали)))

Dobriy

А ты чо, тож зеленоградская?)

Василина Клюкина

О, да! Зрение подводит. Очипятки меня огорчают.

Михаил Цветаев

🖼

Светлана Бульская

Ну,мы -то славяне и следим за своей речью )))

Виктор Шаламов

Были. В детстве бывало описывал простыни.

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, что в детстве только...

Виктор Шаламов

Да. До старческого маразма ещё пока не дожил.

Юр
Юрий

слово "описки" пишется с мягким знаком

Брунгильда Анжуйская

Формы слов. Описаться — Описка – ошибка, обычно неумышленная, при написании послания или документа. Описаться – допустить описку.
ОПИСАТЬСЯ — Толковый словарь Ушакова

Юр
Юрий

слово для проверки - "педаль"

Ев
Евгений

Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Гулька Файзуллина

а узнаю что такое киль вообще убью🤣

Гулька Файзуллина

анегдот такой есть татарин орёт на платформе киль менда потаскушка,носилщик прибежал,и вот тебе за потаскушку,это тебе за манду,и оканцовку я озвучила

Гулька Файзуллина

а я однажды ляпнула,на вопрос кто такой мутон?,зверёк не снашаемый

Гулька Файзуллина

у меня таких историй много)))

Гулька Файзуллина

у нас парень был по молодости кличка джён .вот там историй ,много одна из,он вдатый долго смотрел на выдывешников как те бутылки пустые о бошки себе разбивают,тут он хватает полную бутылку,в общем убежали он вырубил выдевешника ,потом седели и ржали(да с парнем всё впорядке мы узнавали )повалялся и пришёл в себя

Ирина Цветкова

Вы сделали мне день. Смеюсь от души

Don Без Pardon

Возьму на заметку, а то мало ли

Don Без Pardon

Благ)

S V

Иногда и Т9 шутит со мной...))

Ви
Виталии

Не норм но хохма класная.

Ви
Виталии

сварщик .говорят .хороший.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошая работа. Опять же материально хорошо наверное

Ви
Виталии

охуительно..сорян хватает как сейчас говорят блогеры.

Ви
Виталии

А вы чего ожидаете? А вы ктоо?

Брунгильда Анжуйская

Я домохозяйка, и мне тоже всего хватает. Спасибо за общение, я спатеньки😁

Владимир Павлов

я убью тебя, лодочник....)))

Лев Полыковский

А разве это оскорбление?

Лев Полыковский

Просто оговорился человек.

Лев Полыковский

У каждого такое может быть.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Было))))Но не такой ляп)))))