Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 10
Евгений Захаров

Большие удобные кожанные кресла, в которых удобно не только сидеть но спаьб, стюардеса одеялом накроит. горячее на выбор, пока остальные едят курицу с макаронрами, выбор алкаголя, сейчас не знаю,

Евгений Захаров

Забыл Самое главное когда проходишь в аэропорту регистрацию идешь ты со всеми вместе отдельно в очередях не стоишь ИК самолета подвозит на микроавтобусе отдельно

Мария Михалева

ой я видела! для бизнеса там столики на 4 персоны диванчики удобныена выставке водичка там стояла а так наверное шампанское. диванчики кожаные а не матерчатые как для эконом. еда другая конечно

Мария Михалева

Ух ты. Она хотела бизнес классом лететь?

Мария Михалева

Поэтому вы так рассмеялись когда я сказала про вайфай?

Гепард С Кофе

как-то больше аохоже на личный самолёт

Мария Михалева

ЭТО БЕДА СЕХ ТЕОРЕТИКОВ)))

Мария Михалева

о тех кто не испытал на практике а просто Думает что так есть

Тимур Маликов

когда происходят нештатные ситуации,бизнес класс расстыковывают и он мягонько так производит посадку на парашютах,в то время как остальные отдельные части самолета разваливаются в воздухе...

Александр Городецкий

Количество мест не 100 на салон, а 25. Мягко, просторно. Можно выпить. Цена иногда в разы отличается. У меня длинные ноги и, мне в эконом, конечно, их приходиться скрючивать. А если 9-10 часов лететь...?

Александр Городецкий

Не за, что. Если в Тайланд собираетесь, берите лучше бизнес, разница в 10-15 рублей. Но удовольствие от полёта в бизнес классе того стоит.

Igor Mocelinni

Практически не чем((( может только расстоянием чуть между сидениями. Глупо тратить деньги за это! Даже если они всегда присутствии. Если уж хочешь лететь с комфортом то летай по индивидуально!

Igor Mocelinni

Так что это практически пустое место! Выброшенные деньги! Лучше их передать людям нуждающим. Инвалидам или пожилым нашим родителям! Бизнес класс- это маркетинговый ход для престижа компании!.

Ol
Oleg_Sorochenko

В стоимости билета и услуги, что там представляют. В самолет мне садиться без разницы. Я и так умудряюсь выпить поллитра водки и заснуть крепко, когда лечу из Москвы в Читу в полете на 6-7 часов.

Ol
Oleg_Sorochenko

Только, блин, самолет садится в Омске или в Томске на дозаправку, меня это бесит. Всех высаживают и в аэропорт гоняют.

Ol
Oleg_Sorochenko

А поездом, примерно, 4 или 5 суток, выйди на вокзал в позе "моряка". Земля меня "укачивает".

Александр Осиненко

ценой во первых, у кого кошелек тяжелый и мешает ходить, можно скинуть лишнее на бизнес класс. еще там не шмонают вещи и без очереди запускают в самолет ( на минуту раньше), ну и кресло удобнее

Николай Романов

СТОИМОСТЬЮ. http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Никита Джепаров

во первых, люди бизнес класса выходят из самолета первыми. во вторых, людям сидящим в бизнес классе приносят перекус(еду, напитки) первым. в третьих, у них удобные сидения и есть подушечки))))

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ .

С Уважением, Сторож

Большие кресла. Последним заходишь в салон, первым выходишь. Ожидание в отдельном зале. Наливают без ограничений. Вобщем, всё фигня, и не стоит удара по карме из-за ненависти эконом-класса)))

Нурыдин Хабибулин

Определение эконом- и бизнес-класса в самолете. Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно...

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! ! !

Ассия Светлова

Eduard

Для того что бы это полней ощутить, надо слетать турецкой авиакомпанией " Pegasus". за три с половиной часа полета не получишь глотка воды бесплатно, не говоря уже о пище. За все требуют деньги

Я С Марса

"Как известно, сам по себе запрет на провоз жидкостей был придуман не в России, он был введен после того, как спецслужбам Великобритании стало известно о готовящихся терактах с применением взрывчатых веществ, получаемых путем смешивания жидкостей непосредственно на борту самолета, - напомнил в эфире "Коммерсантъ FM" Олег Пантелеев. - После этого было принято решение ввести ограничения на провоз жидкостей, они достаточно длительное время действовали фактически во всех аэропортах Старого Света, да и в Америке. Потом европейцы сами отказались от этих ограничений и сделали их менее строгими".

Я С Марса

бабы живучей мужиков, так что.... )))))))

Я С Марса

так ты - баба же!

Eduard

Для Я с Марса: Но спишь в 35-40 градусную жару, а не бодрствуешь. Энергия расходуется по разному. Для Елены. НАверное много двигаешься)))

Я С Марса

на пляже вполне сплю)

Марина

В бизнес классе - диваны, обед подают, можно расположиться как удобно. А в эконом классе - теснота, ноги не вытянешь, вместо обеда крошечный бутербродик к вареной колбасой и чаю с наперсток

Анатолий Скребков

...бизнес-класс - это когда кормят, и в туалет бесплатно (и даже со стюардессой), и парашют под креслом..., а эконом... это без парашюта, воду и пиво мимо провозят, и (когда надо) "утку" приносят...

Прапорщик Сазонов

Это несравгимые вещи. В бизнес-классе можно сделать себе постель и спать лёжа. Не говоря уже о том, что еда в бизнес-классе превосходнейшая, а алкоголь дают бесплатно и в любом количестве.

Сергей Гранкин

Эконом: летишь как бомж в узком кресле и кушаешь сухие булки с чаем. Бизнес: комфортное и удобное кресло, минимум пассажиров, вкусная еда, алкогольные напитки бесплатно и без ограничений.

Алуа Казбек

Бизнес класс отличается от эконом класса престижем. Бизнес и эконом сами отвечают за свой смысл. На эконом классе все делают экономно. А в бизнес классе по уютнее. Ну думаю вы поняли меня

Василий Парамей

В бизнес классе индивидуальное обслуживание, стюардеесса находится постоянно, телевизор, туалет, кресло кровать мягкие с регулировкой, можно и полежать и ноги повыше...Вот вроде и всё...

Ученик Вечности

Встреча с землей! Когда самолет падает Бизнес- класс первый это чувствует, потому, как впереди самолета сидят, за кабиной пилота, а эконом - класс- чуть позже...Итог один...ходите пешком...