Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 3
Джорж Эспедраль

Смотря в каком самолете Например в двухпалубных типа Боинг Бизнес это второй этаж там порядка 14 мест, кресла шире, обслуживание лучше. там хорошо когда летишь далеко (более 5ти часов). В однопалубных типа нашего ИЛ-86, Аэрбас-310 Бизнес класс это, как правило, несколько первых рядов (2,3) в начале самолета (за пилотами). Но ,естественно , общий салон и питание, в общем то, как у всех. Особого смысла я не вижу. 3,4 часа можно и в эконом классе посидеть Естественно цены разные Бизнес , как правило в полтора-два раза дороже. Так что вот так. Выбирай ,но осторожно. 😊

Елена

Вау ! Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! !

Джорж Эспедраль

Спрашивайте - отвечаем. Или Вы на работу

Джорж Эспедраль

Ну не буду отвлекать. Кстати у нас 08:30, а у вас

Джорж Эспедраль

Хорошо не буду отвлекать. Рабочее время - работе

Дмитрий Городницкий

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Дмитрий Городницкий

Буквы написаны
Чёрным по белому:
Жизнь есть театр,
А актёры в нем —
Публика.
И непонятно
Только дебелому,
Что чёрная дырка —
Не дырка от бублика.

Мысль Чжуань-Цзы
Терзала несносная,
Снилось ему, будто он,
Чжуань-Цзы,
В небе парит,
Словно бабочка пёстрая;
Бабочке снилось —
Она — Чжуань-Цзы.

Зебра в полоску,
А шахматы в клеточку,
Можно сломать
Одну тонкую веточку,
В узкую щель
Не пролезешь без мыла,
И веник сломать —
Никому не под силу.

И все же не следует
Вешать нос —
Быть иль не быть? —
Вот в чем вопрос.
Ясен ответ
Много-много лет:
Быть, но не Быть —
Вот в чём ответ!

Всё очень просто,
И вы не пугайтесь —
Следует в жизни
Быть Далай-Ламой,
Смело плодитесь
И размножайтесь
Кама-ма-сутрой
И сутра-ка-мамой.

Было б стремленье,
Было б желанье,
Счастлив, кто ищет,
Блаженный — мудрей.
Аста ля виста,
Гудбай, до свидания,
Оревуар и ауфвидерзей!

Елена

Спасибо 👏👏👏

Дмитрий Городницкий

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, — гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.

Дмитрий Городницкий

Десять-десять, улыбаюсь,
Так в часах застыли стрелки,
Время ждёт, а я катаюсь
На летающей тарелке.

Ошмелённой мысли рой,
Я парю над облаками,
Окрыляченный хаврой,
Небо трогая ногами.

Пробуксовывают пятки,
Я стремителен, и смел я,
И с меня все взятки гладки,
И на всё плевать хотел я.

Я — мираж, я — нереален,
Я принял антигрустина,
Я и нематериален
От щепотки кокаина.
Настлив день
Или ненастлив —
Мне плевать,
Я просто счастлив.

Елена

👍👍👍

Наталия Смирнова

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/

Александр Миляков

надо же буду знать для повышения интеллекта но летать то некуда

Степан Давыдов!

Определение эконом- и бизнес-класса в самолете

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ ! 😊

Олег Мыцик

Гостиницы, отели, мини-отели предлагают посуточно комфортные номера. Регулярные специальные предложения. Гарантия лучшей цены. Удобное расположение. Выбираем и бронируем места http://bit.ly/1R2mFJt
Турбазар . http://bit.ly/1UwJ3LJ
Авиабилеты http://bit.ly/1RP21qa
Сервис по аренде автомобилей в любой точке мира. http://bit.ly/1SDSuWl
Ждем Вас, и всего Вам доброго! Удачи!
#недорогой #частный #отдых #крыму, #ялта, #алушта, #евпатория, #судак, #переправа, #паром, #море, #пляж, #песок, #крабы, #санаторий, #тур, #гостиница,#отель,#hotel,#sex,

Олег Мыцик

Система бронирования отелей.Полезный ресурс для любителей путешествий. http://bit.ly/235WBzi

Елена Скурихина

Бизнес это когда кресла поудобнее, пошире, можно прилечь, вытянуть ноги. Принесут первыми поесть, поднесут спиртное, первыми покинете самолет, больше груза можно взять с собой и.т. д. Эконом это когда ты весишь чуть больше нормы и летишь боком, сосед с зади постоянно пинает тебя по сиденью ногами, сосед сбоку отвоевывает пространство для своих локтей. В конце полета давишься чтобы выйти. И при этом каждый раз думаешь, лучше отдать больше и лететь бизнес классом. Машинку подадут к трапу.

Александр Показанников

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия. 😜

Эмиль Магакян

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия. Вот так то)

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ ! 😊

Вера Слепцова

зависит от самолета!!!!!!!!!!! в маленьких почти ничем не отличается, а в больших отдельный салон с большими раскладывающимися как кровати креслами, хорошее меню и бесплатный алкоголь сколько хочешь, в аэропорту одельный зал ожидания с бесплатными закусками и напитками, газетами, интернетом и массажным креслом. Но тоже может зависеть от правил авиакомпании и аэропорта. я выше описала KLM и аэропорт в Антверпене. А у нас в деревне нету отдельного зала в аэропорту!

Ирина Ирина

При покупке билета пассажир видит существенную разницу в стоимости. При посадке обнаруживает, что в бизнес классе больше расстояние между рядами кресел, сами кресла удобнее, меню обильнее и содержит выбор. Эти различия не имеют жесткой стандартизации - у каждой авиакомпании они индивидуальны и зависят от продолжительности полета. Если Ваш вопрос о конкретном рейсе заходите на сайт авиакомпании или обращайтесь к нам за покупкой билетов - http://www.active-tour.net.ua/

Jonn Muslim

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться. К тому же главные параметры полета – время вылета, время в пути, время прилета и даже уровень безопасности для всех пассажиров одинаковы.

Ал Грохман

Повкуснее пожрать дают, если дают вообще, кресла пошире, чемодан можно немного потяжелее везти бесплатно и все. А дальше понты: сажают в самолет и выпускают из него раньше, но вылетают и прилетают все равно все в одно время; постоянно объявляют, что пассажиры бизнескласса проходят на посадку и высадку приоритетно ( это же круто, когда тебя так уважают); можно после похвалиться что летел бизнесклассом или кому то из экономкласса нахамить почти безнаказанно.

Владимир Позов

Бизнес-класс – это такой тариф, который характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия. В том числе "доп паек", алкоголь и т.д.

Александр Ковалев

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! 😊

Сергей Ивончик

Александр Менщиков

Марина Кокорина

Юлия Соловьева

Ольга Медведева

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ

Ольга Медведева

Пожалуйста, обращайтесь... Авиа - это наша стихия...

Елена

🚄🚅🚡✈️🚁✈️

Вова Добриков