Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 45
Вячеслав Чумбаров

согласно питания и как будто ты я кобы сидишь в переди с уважаемыми людьми, просто дурость.

Антитерор

в бизнесс классе одни в основном бизнесмены летают а в экономе экономные люди всё просто))

Антитерор

мм тоесть удавить сможешь если чё?)))))

Антитерор

жесткач прям уважуха 😎

Елена

Не мы такие ! !!!!Жизнь такая ! !

Антитерор

жизнь виновата вот такая плохая

Елена

Не всё так буквально ! ! ! !

Лоуренс Аравийский

Эконом дешевле и нет туалета. Точнее - платный. И кормят за деньги, и то - не каждому хватает

Лоуренс Аравийский

Я шучу. Я не знаю...

Корректор1 Верстка

Так тем же самым, что и жизнь бизнес-класса от жизни экономкласса - удобством и комфортом...

Корректор1 Верстка

Пожалуйста. Для хороших людей ничего не жалко...)))

Андрей Чернов

Более опасным при аварии самолета месте это бизнес, телевизором напитками обслуживанием.

Моли Айсина

В бизнес классе тип о круто идеально а эконом... эконоооом... да я не знаю... вроде одинаковые

Александр Карелин

Расположением места относительно салонна самолета и обслуживанием со стороны стюардесс.

Teodor Kulakov

Однажды летел бизнес классом. Страшно болело ухо. Сколько ни летал экономом, ухо не болело

Ваще Жесть

сидушки шире, еда по меню, особое внимание. стюардессы с приятным телом и туалет свободный

Константин 永続

в бизнес классе весь полет коньяк льется рекой и приносят его полуобнаженные стюардессы))

Александр Дегтярев

Бизнес класс есть и спрос и предложение , в эконом классе есть спрос , а предложения нет .....

Дмитрий Паньков

это тож самое ,что за тобой приехало такси-жигули 1996 года выпуска или ренд ровер...наверное

Ек
Екатерина

Тем же что и гугл в компе,по сравнению с энциклопедией в библиотеке-УДОБСТВОМ И БЫСТРОТОЙ.

Илья Гильштейн

Мое глубочайшее мнение, что только тем, что на три доли секунды раньше прилетают на место !

Юрий Горбашевский

Удобствами и количеством дополнительных услуг... Ну и кресла, конечно и помягче и пошире...

Юрий Горбашевский

А у меня рейс на Москву через 6 часов, так что эту тему я знаю... Обращайтесь, если что...

Евгений Петров

Вот однажды купил билет в эконом класс, а сел в бизнес. Так и прилетел. И ни какой доплаты...

Елена

Повезло . Спасибо за ответ

Stoilov1

что в бизнес сидят идиоты с високое мнение о сибе а в иконом нормальные люди больше ни чем

Stoilov1

тогда от здаровье не оторветесь

Вадим Семешко

посмотрите, специально для вас нашел: http://takevideo.ru/video/tv-peredachi/yumor/duyet-imeni-chehova-samye-deshevye-avialinii.html

Елена

Спасибо за старание ! !!!!😊😊😊😊

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Расстоянием между рядами кресел... А так же ассортиментом напитков и калорийностью обеда.

Ольга Титова

количеством затраченных денежных знаков..статусом..и качеством более расширенной услуги