Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 5
Sasha L'italiano*****

В бизнес классе кушают на фарфоре, используют ножи и вилки из металла, меню куда вкуснее , чем эконом класс. В ряду2 больших кресла- широко и просторно даже мне:189/86....напитки : сок и алкоголь- без ограничений. Свой туалет. Оформление багажа вне очереди. Припосадке самолета подъезжает автобус и забирает только пассажиров бизнес- класса. Остальным- ждать.. М

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! 😊 😊 😊 😊

Sasha L'italiano*****

Пожалуйста. Спрашивайте...

Елена

Рада за тебя . У меня мрак ! !!

Анвар Абдельдинов

Комфортом и ценой. Кресла более просторные и широкие, предлагают меню на выбор, иногда шампанское и вино. Современные самолёты так устроены, что ближе к носовой части воздушного судна мень ощущения тряски во время турбулентности. На некоторых лайнерах большие и более технологичные мониторы. Это имеет значения на дальних перелётах , более 4 часов.

Анвар Абдельдинов

Спрашивайте!)) Рад буду помоч!

Анвар Абдельдинов

Сегодня около 20, немного облачно. Вчера была жара. Жаль не могу отправить фотографии здесь. Не знаю как загружаются.

Анвар Абдельдинов

А это в каком городе?) Я, например в Алма-Ате. А Вы?

Анвар Абдельдинов

Ой! Очень приятно! Знаете, я так обрадовался, потому что здесь я видел преимущественно только людей из России

Елена

Я тоже ! !!!.Мне очень приятно земляк

Анвар Абдельдинов

Вы куда-то хотите полететь в ближайшее время?

Satcom Satcom

Всем... Тихо, ни кто не мешает, питание и напитки премиум класса, больше пространства, больше внимания от персонала, в аэропорту отдельный вип зал с напитками и закусками, иногда отдельная доставка до самолета, ну и конечно нет очереди на регистрацию. Да и зачастую можно слетать бизнес классом почти за те же деньги что и эконом.

Никита Попов

Вроде как комфортом, более удобными креслами, обслуживанием и так далее, ну, и ценой. Но вот на коротких расстояниях это всё особо не важно - если летишь до 3-4 часов. Да и один нюанс... в задней части самолёта, где эконом-класс, легче выжить при авариях и катастрофах, а бизнес-класс, который в носу самолёта, гибнет в первую очередь.

Елена

Спасибо за ответ ! ! 😊😊😊

Никита Попов

Не за что! Летайте самолётами "Аэрофлота")))

Тамара Новикова

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Татьяна Климова

В бизнес-классе стюардессы предлагают пассажирам бесплатно алкогольные напитки. В спинки кресел вмонтированы экраны, по ктороым можнот смотреть видео в течение полета. Пассажиров бизнес-класса увозят первыми в более комфортных условиях. Билеты дороже в бизнес-классе. Еще регистрацию в бизнес-класс можно пройти позже....

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ворчун Древний

на здравие

Елена

Спасибо . 🍗🍖🍗

Елена Лукашенко

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться.

ОК
Ольга Кирильченко

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться

Бойко Елена

Смотря в каких самолетах..... Во-первых, ценой. Бизнес класс обычно вдвое дороже. Во-вторых, обслуживанием и перечнем предоставляемых услуг. В-третьих, в некоторых самолетах в бизнес-классе сиденья раскладываются в полноценную кровать, очень удобно для дальних перелетов... Но цена такого бизнес-класса просто космическая!

Людмила Штыфман

Бизнесс-класс в салоне самолета располагается сразу после кабины пилота ( после входа в самолет ). Там не по 3, а по 2 кресла на одной стороне ( как правило, кожаные и большие ), там другое питание ( лучше чем в эконом-классе )... Но и цена на билет, вроде там тоже выше... Одним словом, это для людей с определенным достатком....

Ход Конем.

Ого! Много чем,кардинально отличается! Шириной и удобством кресел(они раскладываются,как кресло-кровать),шириной проходов,качеством пищи и алкоголя,кофе натуральный дают,персональные пледы,наушники.В самолет пускают первыми и выпускают тоже первыми,отдельная стойка регистрации,отдельный выход и зал ожидания.

Ход Конем.

Вы интересный собеседник.Неглупый,нетривиальный.

Елена

Не льстите ! Спасибо польщена ! !!!!

Юр
Юрич

Я с мадам согласно)) хороша))

Ход Конем.

Кукушка хвалит петуха...

Елена

Не те образы подобрала Кураби .

Сергей Демиденко

Места в эконом-классе тесные, меню и ассортимент напитков небогат, но этого достаточно для пассажиров, чей полет будет непродолжительным;
В бизнес-классе для пассажиров предусматривается пресса, богатый выбор блюд и напитков, а также индивидуальное обслуживание, что не может не радовать состоятельных людей.

Роман Парамонов

Лучшее качество сервиса, во всём. Спиртное на выбор, хорошая еда (насколько это возможно в полёте), ускоренная посадка-высадка пассажиров когда самолет уже приземлился. Все просьбы к бортпроводникам выполняются со скоростью близкой к сверхзвуковой и грациозностью лани или оленя если бортпроводник мужчина.

Роман Парамонов

Если расстояния дальние 7-10 часов полета можно нормально поспать - более удобные места чем в эконом. а если летит 7 часов в энном выходишь недоваренным овощем.

Татьяна Трофимчук

Оооо! Я летала в бизнес класс....! Во Вьетнам! В первую очередь обслуга....и привозят в самолёт первыми и увозят из самолёта в первую очередь......вообщем все условия в первую очередь.....мне понравилось!!! И если самолет задержался- рейс......то есть кафе для бизнес класс, там ешь и пей что хочешь за счёт компании.....

Стоматолог Ооо Стоматология Ростов

Сервисом, креслами, едой (по крайней мере в Дельте) и ценой, причем последняя не соизмеримо с первыми 3-мя факторами завышена, как правило за счет бизнес класса авиакомпании компенсируют основную часть постоянных расходов и генерируют прибыль)) Это как в макдональдце - основная маржа идет на напитках ))

Вадим С.

Эконом маленькие не удобные кресла, стоящие вплотную к друг-другу и на маленькой дистанции. А бизнес большие диваны с электроприводами расставленные так широко , чтоб пассажиры друг-другу не мешали. В них приятно разлечься как дома в мягком кресле и еще выпивки на халявщику без ограничений принесут.

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ .

Вадим С.

На здоровье, Хорошей посадки:)))

Сянзия Куптилеуова

В стоимость билета входят напитки, специальное питание, часто — доступ в Интернет.
Цена билета в бизнес класс превышает стоимость билета эконом класса в три-пять раз.
Также пассажир имеет бесплатную возможность изменения дат вылета, а в случае отказа от перелета – полный возврат стоимости билета.

Елена

Спасибо . ❄️❄️⛄⛄⛄❄️⛄

Илья Нарышкин

Эконом маленькие не удобные кресла, стоящие вплотную к друг-другу и на маленькой дистанции. А бизнес большие диваны с электроприводами расставленные так широко , чтоб пассажиры друг-другу не мешали. В нихь приятно разлечся как дома в мягком кресле и еще выпивки на халявку без ограничений принесут.

Olga S

В разных по разному. .. наличием или качеством питания, нормативами багажа, условиями посадки, размерами кресел или пространства и ожиданием посадки в бизнесс зале - если таковой имеется. А... Ещё перенос либо отмена вылета ... в смысле сдать билет можно без штрафа или вообще открытую дату оформить...

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ 😊