Сергей Фёдоров

стоит ли снимать мораторий на смертную казнь в России ?

Ответы · страница 8
Игорь Фейгин

пока в России отсутствует полноценное правосудие этого делать нельзя.

Мира

Сложный вопрос. Я бы сказала - да. Но вдруг будет хуже, хотя куда уж хуже?

Татьяна Ушакова

Нет,смертная казнь нужна,люди больны и их остановить нужно хотябы так.

Лариса Фалилеева

нет, есть насильники малолетних, а такие сволочи подлежат уничтожению

Наташенька Наталия

я из украины....в украине я думаю, стоит.... а про россию я вообще не думаю

Анна Вадбольская

обязательно! Нечего всякую дрянь кормить за счёт налогоплательщиков.

Olga Sinitcina

нет, в нашей стране, где всё покупается и продаётся, это делать опасно.

Филиппов Сергей

,,для педиков и маньяков,,,с отсрочкой = на 10 лет, для исключения ошибок

Алена Гетова

мое личное убеждение что внекоторых случаях она просто необходима....

Любовь Каструбина

Да!Не перевелись сволочи, которых надо казнить, а не кормить в тюрьме

Наталья Соловьева

С одной стороны-да,а с другой-никтоне вправе отнимать жизнь другого!

Алла Питаленко

Думаю вообще не где не стоит столько уродов и садистов расплодилось

Al Dios

Сложно ответить на этот вопрос. С одной стороный стоит, с другой нет

Татьяна Енокян

Стоит и очень много, ведь тюрьмы сократят и тогда будет безработица

Ольга Бикмулина

Я, думаю, стоит. Только казнь нужно придумать пожёсче, чем расстрел.

Галина Семенихина

Может и сказала бы, что не стоит, если б имела на то моральное право.

Сергей Т

Стоит ли пожизненно кормить убийц за счет их потенциальных жертв?

Терентьева Оксана

ваша страна вам и решать у нас в Украине я бы ввела смертную казнь

Наталья Крылова

не уверена. но иногда стоит пересмотреть свои моральные принципы

Галина Бойко

нужно даже очень нужна смертная казнь что бы меньше идиотов было