Ак
Акиана

Сколько градусов надо для счастья?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Выезжая со двора, под аркой мы увидели, как старушка с попугаевой клеткой в руках отбивается от ребятишек. Кестер остановился. ---Вам куда?---спросил он старушку. ---Господь с вами,---сказала она,---нет у меня денег на катание. ---Не надо денег,---сказал Отто.---У меня сегодня день рождения, поэтому катаю бесплатно. Она, недоверчиво глядя, прижала к себе клетку с попугаем. ---Да, а потом выяснится, что надо платить. Мы успокоили ее, и она села в машину. ---Зачем это вы купили попугая, бабушка?---спросил я, когда она выходила из машины. ---А для вечеров,---сказала она.---Как вы думаете, корм-то дорог ли нынче? ---Нет,---сказал я.---А что значит "для вечеров"? ---Так ведь он говорящий,---ответила она, посмотрев на меня выцветшими старческими глазами.---Будет хоть с кем слово перемолвить. ---Ах вот как...---сказал я.

Анжела Никулина

Если для счастья нужны градусы- то это не счастье. Исключение: 30 тепла на лазурном побережье.

Сан Саныч

а вы не подскажите сколько сейчас градусов ниже ноля?

Ак
Акиана

-7

Сан Саныч

это конокоммедия операция Ы когда они склад грабили

Mishiko Ososhvili

ДИОА МШВИДОБИСА НИНА!🌹 ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ЗАКИПЕЛО...

Ак
Акиана

Кровь?

Mishiko Ososhvili

ДА, КРОВЬ ОТ СЧАСТЬЯ.. ВЕДЬ ОНО, СЧАСТЬЕ, ТАК МАЛЕНЬКОЕ И ХРУПКОЕ..

Ак
Акиана

Вот именно хрупкое

Mishiko Ososhvili

ПО ЭТОМУ И НАДО БЕРЕЧЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Bonza Bonza

Смотря какая температура воздуха и влажность😉

Философ Из Приднестровья

Хотя бы небольшой наклон друг к другу. ))

Дима

Кому 40, а кому и 36.6 вполне достаточно)

Ак
Акиана

Согласна

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дело не в градусах, а в литрах ☝️

Олег Коваленко

Что бы она была с 36, 6 градусов.🤭

P6
P.107 6200004

Градусы не прибавляют счастья.

Alex

Пей прка от счастья не упадеш

Валерий Герасимов

Градусов 80 от горизонтали...

Василий Стеклов

40 градусов нормально?

Ак
Акиана

Норм

Василий Стеклов

Щас побегу!

Доктор Мотор.

Не градусов, но герц.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока не похорошеет))

Ак
Акиана

Хорошо

Виктор

25 28 круглый год

+++ Я Всегда С Вами +++

36,6 под крылом.

Sirius

Тридцать три

Ѻлегъ

не менее 2000К

Дмитрий Макаров

🖼