Аleksey كييف

Егор! А правда, что у вас там снега понаметало целые горы? А то по новостям всякие ужасы показывают про Луганск.

Ответы
Егор На Морозе

да немножко есть... но в общем нормально.....-- брехня кругом......))))))))))))))

Егор На Морозе

мне все нравится..... )))))))) и дождь .....

Аleksey كييف

Когда смотришь на него из окна ?

Егор На Морозе

да мне нравится все Леша....и намокнуть нравится..... а что?.... -- жизнь.... )))) класссно же?...)))) - а ты что жопу морщишь друг мой?.... ))) радавайся....))

Аleksey كييف

Буду старатся Егор ! İnşalla !-- на всё воля Аллаха.

Егор На Морозе

))))))))))))