Gaisha Amankylova

Что такое репарация?

Ответы · страница 11
Александр Пасечный

способность клеток исправлять химические повреждения и разрывы в молекулах

Надежда Ильянок

Здесь найдешь подробный ответ: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Александр Фролов

Если правильно помню - способность восстанавливать утраченные участки тела.

Татьяна Скороход(Борисова)

Восстановление,а именно материальное наказание за международное нарушение.

Елена Боженева

форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб,

Татьяна Любарская

полное или частичное возмещение материального ущерба, причиненного войной.

Анна Донская

Форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб

Валентина Филипенкова

мне кажется , что это выплата денег после второй мировой войны.. а ваш ответ...

Элла

Светлана Аристова

Та
Танюха

Вы историк, химик.биолог или генетик? Вам как ответить? Это восстановление)))

Татьяна Титова

а это когда в начале 90-х нам немцы возмещали военные потери посылками с едой

Виктория Никулина

полное или частичное возмещение материального ущерба, причиненного войной

Лидия Клементьева

Азамат Шахманов

что-то с ремонтом? если не ошибаюсь то в переводе с немецкого reparieren - чинить

Любовь ..........

это восстановление ,понесённых во время войны страной победительницей.....

К В - 2.

это наложение на проигравшую войну страну денежных и других компенсаций.

Римма Сергиенко

Честно не знаю...но для общего развития обязательно узнаю...хотя бы в инете

Yuri Yakubowski

Ну если препарация - вскрытие, то репарация видимо закрытие, либо скрытие.

Кирилл Чикезов

выплаты от государства начавшего войну,государствам от неё пострадавшим