Gaisha Amankylova

Что такое репарация?

Ответы · страница 13
Раиса Ежак (Левина)

Повтор чего-либо, судя по приставке "ре", а вообще посмотрите в гугле

Ричард Гир

клеточный механизм коррекции повреждённой последовательности ДНК

Гонякина Яна))))))

Надежда Зимченко

возмещение нанесенного ущерба государством другим государствам...

Qurbat Nabiev

что то ушерба или. договор есть, а что там незнаю. не интресовалься.

Валентина Сидоренко

Кстати,именно сегодня День википедии!!! Советую воспользоваться...

Случайное Сов_Падение

репарация... реституция... что-то из области международного права...

Людмила Зайцева

Возмещение стране-победителю - международный юридический термин.

Анатолий Овчарик

Просто не грамотно написано... Все знают, что такое "репа" и "рация".

Вита Терентьева

замещение/реконструкция/исправление чего либо: днк, мат. ущерба

Юрий Асташкин

Это вроде-ответственность субъекта по материальным средствам..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

материальная ответственность одного государства перед другим

Га
Галина

прогуглила .....страшно много слов.....восстановление чего то))))))

Асе4Ка Козлова

определенная функция клеток) не помню за что отвечают правда)

Мираж Иллюзии

выплата компенсаций государству победителю от побежденного

Тамара Мустафина

забей свой вопрос в поисковик,там дадут исчерпывающий ответ.

Александр Кочубеев

Возврашение ценностей украденных агрессором во время войны.

Татьяна

способность клеток исправлять повреждения в молекулах ДНК

Владимир Трифонов

Правильно ли задан вопрос больно смахивает на репатриацию.

Натали Королева

Полное или частичное возмещение ущерба. английский термин