Сергей Романов

Здесь кто исповедает Веданту , Православный Ведизм и Зороастризм ?

Ответы · страница 2
Виталий Быханов

Любая религия не более, чем сумма субъективных мнений о Боге. Зачем понимать необъяснимое?

Татьяна Солдатенко

без фанатизма, пожалуйста.. мы здесь играем в спрашивалку и ничего не исповедуем..... 😄 😄 😄

Ойрат Абишев

Зароастризм,Веда-это противоположности,к то му же очень далеки друг от друга...

Ан
Андрей

исповедывать не исповедую, но стараюсь придерживаться Православного Ведизма

Юрий Ванеев

Ведизм могёт быть православным?! Новые течения в религиозной архитектуре...?!!!

Сергей Романов

православия так нормально существовало до христианства

Владимир Горшков

В России,существует сотни разных сект с всевозможными уклонами,поищи их там.

Мария

ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕДИЗМ ЭТО БРЕД, А ВОТ СЛАВЯНСКИЙ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЭТО ИНТЕРЕСНО))))

Сергей Романов

нет, не бред. Православия , так ведическое понятия

Мария

А ВЫ ЗНАКОМЫ СО СЛАВЯНСКИМ ВЕДИЗМОМ?

Сергей Романов

да, и с индийским. Хотя это одно и тоже

Мария

ДА НЕТ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Сергей Романов

неспорти, кто знает эту кухню очень хорошо

Мария

А МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ))))

Вера Никитина

А доступнее для серых можно? А то вдруг исповедую, а сама и не догадываюсь((

Случайное Сов_Падение

Нет, тут только те, кто исповедует АнтиселфУизм и настенное ковроведение)

Николай Чугунов

Разрешите узнать поподробнее об упомянутых Вами религиозных течениях.

К. Н.

Хватит заниматся идолопоклонничеством вернитесь к единобожию Ислам.

Сергей Романов

ну пророки уже сказали это последний жизни ислама

Игорь Копотилов

я провослвное чадо божье,а не католическое,а у остальных свои религии

Ви
Виктория

А вам зачем такую подробность знать,сортировать будете по религии?

Владимир Харченко

А - никто!Мы таких и слов не знаем.У цыган спросите - они расскажут.

См
Смехова­­

я ничего не исповедую...но наши Веды..это наше Фсё))!!..я так думаю....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Атеист но когда припрёт то верующий! Стыдно но чистая правда!

См
Смехова­­

когда летишь в самолете или плывешь на корабле во время шторма)))))?!!...у всех так))!

Бехзод Курбонов

Мои предки когда то были зороастрийцами, но это было давно, а что?

НЕ
Наталья Есина

одна из шести ортодоксальных школ (даршан) в философии индуизма.

Mishel

Намешал кАнешнА, но то, откуда их "ноги растут" - знакомо и близкО

Денис Костырев

атеизм наше все - избавляем вас от сказок и траты времени на них

Сергей Романов

какие сказки? это реальность

Александр Жук Эстония Таллин

Долой из спрашки пропаганду реоигии ,мы ниже подписавшиеся не желаем это и слышать

Яна Чернова

Оставлю ответ неудовлетворительным!Честно признаюсь я незнаю!