Олег Ланщиков

почему в христианстве люди рабы, а в славянском ведизме - внуки божьи?

Ответы
Л.
Лесик ...

Рабы (имеется в виду образ не римского- а иудейского рабства)- это забота прежде всего. Бог заботится на правах Хозяина о людях. А если вы внуки- то почему блудите. курите, пьете, лжете, убиваете, изменяете? (не вы лично- а вообще). Разве достойны такие внуки называться внуками Бога?

Олег Ланщиков

вот именно рабы блудят курят пьют лгут убивают...а среди внуков мы таких не держим.

Алина *****

А еще и дети, и сами подобие бога.Вобщем выбирайте то, что вам по душе.Хотите рабом быть, будьте.Я никому не рабыня, делаем выводы.

Галина Василькова

Я перестала разбираться в таких вопросах, но если подумать, настоящих рабов мало, скорее всего мы внуки.

Мадам

мы не дети и не рабы божьи.Мы сами частички бога как от частного к общему.

Олег Ланщиков

ну мы же не от обезьян произошли...

Олег Ланщиков

следовательно наши предки кто?

Мадам

никто.нами управляют сущности с более высоких уровней.Как на огороде высаживают рассаду...то одно посадят, то другое...

Олег Ланщиков

а никто и не злился...я себе не враг))

Мадам

а кто говорит, что кто то злится?

Сергей Тамбиев

А про ведизм вам ахиневич рассказал, или какойнить фоменко с истарховым?

Олег Ланщиков

А про христианство вам наверное сам Павел говорил....

Сергей Тамбиев

Да мне как-то ни к чему любые сказки)))

Олег Ланщиков

Правильно)) читать считать умеете и ладно

Сергей Тамбиев

Кнчн, неужто удар руских багов штудировать..., или спасихристос мишу задоРа нова!

Валя Гончаренко

Если скажут, что вы пчела в улье- Вы ведь мед не будете носить, надеюсь

Helg Barinoff

Любая религия приследует определенную цель.

Олег Ланщиков

верно...кто нужен того и воспитывает...