Валерий

...!!!А!) кто нибудь любит рзвязывать затянутые фасовщицей узелки!)...на фасовочных пакетах?..

Ответы · страница 3
Елена Степанова

Ааааа!!!Вы прямо в сердце!В сердце! Я их режу(пакеты).А,вообще,всегда говорю:,,Спасибо,завяжу сама''

Валерий

рву!)

Виктория Ким

Не люблю,но развязываю.терпеть не могу когда рвут где попало, когда можно аккуратно развязать

Валерий

рву!)

Лариса Хакимова

Ну может и есть чудаки У меня же в этот момент жуткий приступ гнева особенно когда торопишься

Валерий

👍

Нина Башкина

Это кошмар, весь словарный запас соберёшь пока развяжешь, лучше сразу отрезать и не мучиться

Валерий

..я сразу рву!)..

Lyudmila Harkova

Никогда не рву пакеты. Хотя они потом оказываются в мусорке. Спросите почему - отвечу не знаю!

Валерий

а я рву!)

Эльвира Гуськова

В свое время был такой герой, который развязал Гордиев узел, просто разрубив его. попробуйте.

Валерий

рву!)

Ирина

Если не слишком затянут, то - да... А вот если туго затянут - однозначно, рву или разрезаю пакет.

Алёна Мельник

Нет, но люблю лопать пузырики на пакетах, предназначенных для защиты вещей при перевозке...

Валерий

ну не вы одна!))))...

Елена Наумова

Оооо!!!! Как бесят эти узелки! Они спец.курс какой-то что ли проходят? Я их в итоге просто рву!

Валерий

аналогично)

Ал
Александра

не скажу, что люблю, но развязываю. экономлю на пакетиках, чтобы не засорять нашу планету)))

Валерий

..я за экологию!)..но узелки раздражают!))

Ал
Александра

это они так коряво завязывают!

Алексей Быков

я их не развязываю я их рву

Валерий

🙂

М*
Марина *******

Зависит от того, на сколько хочется возиться с упаковкой. Проще вопрос решить ножницами.)))

Валерий

я рву!)

М*
Марина *******

Как я Вас понимаю, сама чаще всего такая.)))

Валерий

...)))..какие мы бываем такие!!!))))....

Ночная Птица

бесииииит!!!!!!! проще разорвать пакет, переложить содержимое в новый и завязать свой узел!

Валерий

😄

Люд- Мила

Терпеть не могу! Из магазина понятно, но когда близкие подсунут такой пакет...- им не жить:)

Валерий Галин

Упражнение не только развивающее мелкую моторику, но и на терпение и сосредоточенность!

Валерий

👍

Валерий Галин

К тому же отвлекает от назойливых домочадцев!

Валерий

🙂

Звезда Далекая

это действо невозможно любить,но приходится,ведь там то, что ты хочешь и возможно любишь

Валерий

👍 🌹

ОК
Оксана Корнейчук

Я спокойно к этому отношусь. Ненавижу когда дома пакеты ковыряют. Можно ведь развязать.

Валерий

🙂

Зухра Реука

Это действительно ужас и я, грешна, награждаю оных фасовщиц нелицеприятными эпитетами

Валерий

..О!..как!)))....

Зухра Реука

А Вы сохраняете спокойствие?

Валерий

..в этот момент мало кто сохраняет!)))...

Валерий

😉

Евгений (Tech)

ооо вот это вопрос.. норм.. я нет бесит аж когда домы пытаюсь развызать в итоге рву пакет

Валерий

😉

Александр Кора

Главное не обвертка(она лишь для первого впечатления), а что в внутри. Обвертку в утиль.

Тамара Крайторова

Вот не думала встретить такой вопрос... Пунктик у меня - пока не развяжу , не успокоюсь...

Валерий

..так вот!))..

Тамара Крайторова

значит не зря пунктик... вопрос попал в спрашивалку! 😮

Валерий

..ага))

Лидия Нуждаева

Узелок легче срезать, а не тратить время попусту, ведь пакет все равно идет в мусорное ведро

Валерий

🙂