Придурки Вы Все!

Вам что заняться нечем, что тут хернёй занимаетесь?

Ответы
На
Наташа

Так же, как и вы, отдыхаем...В конце концов, имеем право)))))))

W$
William $

а мы так отдыхаем))))))) присоединяйтесь

Светлана Андреева

Заняться есть чем! Только неохота,,,,

Придурки Вы Все!

Вот! Из полутора десятков ответов, только Светлана сказала что-то вразумительное! Именно ОТВЕТ, на ВОПРОС! Остальные ответы бред какой-то!

Светлана Андреева

Очень рада, что вам понравилось!

Татьяна 3

так вы же занимаетесь тем же

Придурки Вы Все!

Жмем кнопочку: ВСЕ ОТВЕТЫ!

Елена Логинова

а вы что тут делаете кстати

Придурки Вы Все!

Отвечать вопросом на вопрос как то не по людски!

Оксана 🐉

а Вы что тут делаете?)

Придурки Вы Все!

Во бля! Я ж говорю маразм прогрессирует! Попробуйте нажать надпись: ВСЕ ОТВЕТЫ! Я что каждому индивидуально отвечать буду!

Оксана 🐉

смотрю, Вы умом блещете))) я может просто хотела с Вами пообщаться, а Вы матом...вот он, мужчина))))

Придурки Вы Все!

Оксана извините за резкость! Ни чего личного! Просто за 5 минут пока я тут, прилетело несколько сообщений с почти идентичным текстом! Вот и сорвался! Извините, еще раз!

Алексей Горбунов

а вы полиция нравов?

Придурки Вы Все!

Ага! Движение "Антиидиот"!

Алексей Горбунов

вы наверно умный спасу нет

Придурки Вы Все!

Получается так! Я когда тут регился думал интересно будет, вопросы по делу! А тут одна бредятина!

Марина Мокина

так и вы с нами......

Ход Конем.

А сам- то, сам???!!!!

Придурки Вы Все!

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. Екк.10:14

Придурки Вы Все!

Екк.10:13 Начало слов из уст его - глупость, [а] конец речи из уст его - безумие.

Ход Конем.

Я вас тоже полюбила!

Придурки Вы Все!

Чур меня чур! Меня ноги с букетом полюбили!!! Сюрреализм какой-то!

Ход Конем.

Да! Только у тебя такое, никому и не снилось!

Валентина Ф

Ну а сам то?)))))

Придурки Вы Все!

Жмем кнопочку: ВСЕ ОТВЕТЫ!!

Анатолий Макаров

Вадим отвали

Аля Аличка

А Вам???

Придурки Вы Все!

Да я то, тут бываю от случая к случаю! Уведомления с этого сайта у меня автоматом летят в спам. Иногда, прежде чем очистить папку, просматриваю, вдруг что-то дельное случайно попало в СПАМ. Ну и из любопытства, насколько идиотизм на Руси прогрессирует заглядываю сюда!

Елена Кожевникова

А тебе?

Надежда Гончарова

А Вам?

Придурки Вы Все!

Отвечать вопросом на вопрос как то...!

Надежда Гончарова

А задавать такой вопрос,сидя на том же сайте не "как то..."?

Придурки Вы Все!

СИДЯ!?!? А вам не приходила в голову ситуация, когда чел по какой то ссылке или еще каким то образом, случайно попал сюда и оглядевшись задал такой вопрос??? Ясен пень, что нет! Когда этот говно-сайт появился, естественно что люди из любопытства сюда полезли, но оглядевшись по сторонам свалили! Остались только "одаренные очень" Я тут не был с полгода - год, а вчера перед очисткой папки СПАМ по уведомлению отсюда решил глянуть, что тут изменилось! НИЧЕГО! Болван на болване!

Надежда Гончарова

А Вы кто?Судья?А может сам Господь Бог что смеете судить людей,одарённые,не одарённые-не нравиться ,Маугли-не кушай,а Вы мало того что задаёте здесь вопросы,так ещё и отвечаете на них,значит Вы такой же болван как и все здесь