Чудо-В-Перьях

Ты бываешь такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчишь, то ругаешься матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требуешь помощи, дверью хлопнешь - расставишь все точки, то ласкаешься пушистым комочком, то любишь и тотчас ненавидишь, то боишься высоты, но на крышу выходишь погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеешься, то рыдаешь белугой, то миришься, то ругаешься с подругой. Не больна ты, не в психике трещина --- просто Ты - стопроцентная ЖЕНЩИНА...

Ответы
Валентин Обризанов

Со всеми женскими причудами,которые уважающий себя мужик больше года не выдержит

Наталья Селезнёва

выдерживают же ...многие всю жизнь живут

Не Та

Браво.Ничего лучшего не читала.

Наталья Селезнёва

спасибо!

Алексей Воловиков

АХ,ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ

Наталья Селезнёва

потому и женщины)

Алексей Воловиков

НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СТОПРОЦЕНТНЫЕ

Наталья Селезнёва

а 100%-это как?

Алексей Воловиков

А ТАК КАК ТЫ НАПИСАЛА

Наталья Селезнёва

а это хорошо или плохо быть 100%

Алексей Воловиков

ПО-МОЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,У МЕНЯ ДРУГОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖЕНЩИНЕ

Кожанова (Регион 52)

))) почти что про меня

Елена Шмыглева

класс!!!!!!!!!!!!

Она

Одни комплименты!:-)

Чудо-В-Перьях

ага дорогая))))

Она

Засранец!

Чудо-В-Перьях

ПОЧЕМУ?)))

Она

почитай.что ты написал!

Чудо-В-Перьях

А Я НЕ ЧИТАЛ))))

И*
Инна ***

и это все мне?

Чудо-В-Перьях

угу))))

И*
Инна ***

спасибо,мило, мне нравится

Му
Мурочка

я знаю...!!!!)))

Йо
Йож

😘 ))))))))))