Грейсвандир

толпа легко управляется - эта стихия в массе своей желает лишь отного - безумия)... фрагментирует разум на личности - но это не для всех обществ доступно, российское оказалось на уровне африканских племен?

Ответы
Юлия Пак

Обижаете племена! Там все четко подчинено выживанию племени. А эти молча идут на убой.🖼

Грейсвандир

обрыдлая масса жизни недостойная... аминь

Сидящий На Берегу Реки.

В России всегда воспитывали коллективизм.
Вот и результат.

Грейсвандир

взращивали то, что эта нищая почва способна была взрастить

Сидящий На Берегу Реки.

Дело не в почве. Пришлым хозяевам всегда легче общину обобрать, чем каждого крестьянина. Ну а они, пусть разбираются между собой.

Грейсвандир

в качестве человеческого материала - дело в "почве")

Сидящий На Берегу Реки.

Ну если в этом плане.

Грейсвандир

принято)

13-Я

тебе бусики подарили? 😁