Людмила Ульяновская

Завеса туч разорвана, и СВЕТ
Разлился в небе,отразился в море.
И в высоте слепящей смерти нет.
И в глубине молчащей нету горя.
☀️🌞❄️
Есть СВЕТ и ЖИЗНЬ,Не нужно умных фраз.
Рассудочные споры отступают,
Когда с Небес живой иконостас
Лучится,отражается,сияет!!!
☀️🌞🌞🌞Смотрите на НЕБО!!!!!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Женя Эсперант

Ты прислушайся к музыке снега,
Душу ввысь запрокинь и замри,
Слышишь - небо летит и с разбегу
Исчезает у самой земли.
Пусть ослабнут оковы реальности,
Пусть снежинки касаются век,
В самой светлой и чистой тональности
Оглушительно падает снег....😊

Людмила Ульяновская

Только небо горит от крутого мороза,
Да еще так сверкают на ветках снега!
Вот просыпала иней с макушки береза
на сугробы крутые,напоминающие берега...
*
В полной силе зима:снега выпало много.
Ширь вечернего неба надо мною ясна.
Я иду.И хрустит под ногами дорога.
Затемненные сосны молчат.ТИШИНА...
,,,.........................................................................

🇷🇺Anna😊

Спасибо! А до какого Рождество длится?

Людмила Ульяновская

До Крещения, и поста нет!!! Сплошная седмица!

🇷🇺Anna😊

До 19 января.

Олександр Бурлаку

С прошедшим. .. да)

Людмила Ульяновская

Неделя Рождественская идет и даже седмица сплошная(без поста).....празднуем😁😄😆😃)

Олександр Бурлаку

Это да...кто как)

Женя Эсперант

Людмила Ульяновская

С Рождеством Христовым! Разместила до наступления дня этого...спешила на службу ночную.Вернулась-уж сюда не заходила не желаю растерять ТО,ЧТО ТАМ ПОЛУЧИЛА ДЛЯ ДУШИ...Говорю и улыбаюсь...настроение такое благостное,тихое,нежное
А как ВЫ? Делитесь,мне интересно....

Женя Эсперант

С Рождеством Христовым! Понимаю состояние! Мне понравилась в Ульяновске чувашская Церковь, давно был, в 2000 году. Я, к сожалению, не организовался сходить-Смотрел, слушал службу по ТВ

Людмила Ульяновская

Какая чудесная погода у нас!!! Вместо РОЖДЕСТВЕНСКИХ МОРОЗОВ температура около 0.Но не тает,а с утра еще снег свеженький выпал..Тихо.Гуляли-не хотелось домой.Настроение радости и тихого восторга.Умиротворения...

Людмила Ульяновская

Вкусненько...почувствовала на губах.Сейчас в морозильной камере поищу.Земляники лесной точно нет.А садовая найдется.УГОЩУ!!!!!

Виктор Синельников

очень хорошо

Людмила Ульяновская

Приятно!!!!

Анатолий Иванов

🤗🌷

Людмила Ульяновская

Здравствуйте,АНАТОЛИЙ!!! Как давно мы не общались...Вспоминаю Вас с Благодарностью...Вы-мой ПРОСВЕТИТЕЛЬ,
Что нового порекомендуете(хотя я не все прочитала , у меня же записано все,что советовали,но-прочитаю!)
Наверно,Вас волнуют события в Казахстане...тревожат очень.Ведь там лучшие годы труда и жизни вообще были

Любовь

🙏👏

Людмила Ульяновская

СВЕТА,РАДОСТИ,НЕЖНОСТИ,ЛЮБВИ!!!!! Всего желаю!!!!

Любовь

Благодарю!🤝

Freeman

Ура

Бу
Бумеренг

.....