Мари Сабель

Когда любишь человека,
принимаешь его полностью и безоговорочно,
со всем его прошлым и настоящим,
со всеми заморочками.
Ты просто радуешься встрече,
тебе просто хорошо рядом с ним –
и ты до конца не отдаешь себе отчет в том,
что происходит, не хочешь анализировать
и делать выводы, строить планы на будущее
или чего-то требовать,
ты просто наслаждаешься.
Здесь и сейчас!..

Ответы
Goreslav Koliba

1 кор 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Dayanа М

Ой как верно то.....потом боль расставания, извечный вопрос, что сделала не так...... хочется плакать. хочется позвонить.... нельзя ни то ни другое - нужно расстаться достойно..... сердце рвтся, душа плачет так, что кажется слышно в соседнем подъезде.... а ты улыбнешься и скажешь- ужин готов....

Dayanа М

Вот такуюе редкое исключение я сейчас и потеряла... плачу,... Ты очень меня поддерживаешь, Мариночка!!

Мари Сабель

может вернуть))))))))Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Dayanа М

Спасибо..вернуть - это не вернешь... а за поддержку спасибо.

Мари Сабель

)ЛЮБОВЬ-это единственное, что делает ЖЕНЩИНУ - красивее, МУЖЧИНУ - добрее, ДУШУ - легче, а ЖИЗНЬ - прекрасней!!! Не бойтесь говорить 'люблю', Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны - Всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок Учитесь искренне ПРОЩАТЬ! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным – Важнее в нашей жизни нет!!!!

Dayanа М

Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас - это как раз про меня...

Никита Ионов

Я сейчас люблю. Очень люблю и с ней мы мечтаем о общем будущем! Мы мечтаем и любим и я надеюсь что всё у нас получится а с этой любви я как буд-то летаю.

Аbas Dzhaparkulov

Здорово!!! Ты мне открыла глаза-теперь я вижу гораздо лучше,яснее.Чем яснее вижу,тем страшнее становится мне.От всего.И от любви тоже...

Светлана Стахеева

Любовь проходит, остается либо дружба либо равнодушие, хуже если ненависть. Лучше сейчас смотреть реально, чем потом жалеть о выборе.

Лариса М

Это точно!!!А вот. если бы хоть чуточку отойти от этих чувств и видеть, что происходит на самом деле, то совсем по другому бы могло быть

Лариса М

Спасибочки, Мариночка и вам всего такого же прекрасного!!!

Мари Сабель

дякую)

Лариса М

)))

Мари Сабель

Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Лариса М

Какие замечательные стихи!!!!Кто же автор?

Наталья Зайцева

Женщины мало видят ,много говорят и очень хотят верить ,мужчины ставят цели .Охотники .Девчёночки ,родные ,не спешите !

Наталья Ермилова

Совершенно с Вами согласна... Прозрение начинается потом, когда познаешь свой предмет любви в реальном свете....

Диана Грошева

Нет, моя милая, не отдавать отчет, не анализировать и не строить планов - это впасть в плотский маразм.

Виталий Лукьянов

не всегда иногда правельно подумать трезво и представит себе а вдруг остапа понесёт опять кривая!)

Мари Сабель

Ботинки Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до фени, что о нем думают окружающие. Это свое качество он эксплуатировал в хвост и гриву. Спорил со всеми подряд, что отмочит какой-нибудь номер (например, что спустится в общаге до первого этажа абсолютно голый). Но, поскольку ему уже многие проиграли немало денег на таких пари, найти клиентов ему становилось все труднее. Наконец, как-то он отыскал какого-то лопуха - младшекурсника, с которым он поспорил на огромную, по тем временам, сумму (25 рублей, тогда почти стипендия), что доедет от факультета до общаги (остановок 7-8 на метро) в ластах вместо ботинок. Непременным условием было оговорено, что вся эта экспедиция должна проходить обязательно в присутствии лопуха. Накануне испытания лопух был полон оптимизма и говорил, что козел Алик не понимает одной элементарной вещи, почему у того ничего не выйдет. Короче, на следующий день при выходе Алик снимает свои югославские коричневые ботинки, связывает шнурками, отдает лопуху, а сам залезает в ласты с большим трудом, потому что лапти у него гигантски непропорциональные, как у утки. Потом, задирая ноги и поднимая фонтаны брызг (лужи, поздняя осень), довольно ловко скачет проходными дворами к метро "Парк Культуры". У метро публика охреневает, Алик, как обычно, на это дело спокойно кладет и заскакивает в метро. А там контролерша и милиционер его внутрь не пускают. Тот, несколько обескураженный, вышлепывает наружу, к нему подходит сияющий лопух, говорит, типа, ну ты теперь понял свои ошибки, и предлагает рассчитаться. Но упорный Алик говорит, хрена, еще не вечер, про вид транспорта уговора не было, я поеду на автобусах. На автобусной остановке час пик, каждый автобус берут штурмом, и, когда все проталкиваются, чтобы влезть, всегда Алику кто-то на ласты наступает так, что он с места сдвинуться не может, сколько ни матерится. Наконец, очередной автобус открывает заднюю дверь прямо рядом с Аликом, тот прыгает на ступеньки, и тут выясняется, что ласты на ступеньки поставить можно, а ноги - нет, он, скользя, как Дональд Дак в диснеевском мультфильме, несколько раз молотит по ступенькам и с грохотом плюхается прямо под ноги набегающей толпе. Безжалостные пассажиры, отталкивая Алика ногами, производят посадку, но тот, собрав последние силы, поднимается с асфальта и ухитряется запрыгнуть задом на нижнюю ступеньку. Лопух втискивается с передней площадки. Теперь ласты торчат наружу, и дверь не закрывается. Водитель в зеркало видит какие-то торчащие хвосты и объявляет, что пока пассажиры не втянут свою рыбу в салон, автобус никуда не пойдет. Тем временем, народ, пришедший в себя после абордажа, замечает, что это какой-то идиот в ластах, из-за которого все неприятности, поднимается гвалт. Наконец, какая-то тетка берет на себя инициативу и кричит водителю, мол, проедь немного до поста ГАИ, этого гада и хулигана там сдадим милиции. Алик видит, что получается как-то совсем хреново, тут ему в голову приходит гениальная идея, и он орет на весь автобус: - Ну что вы за люди! Зверье!! Я - спортсмен, подводным плаванием занимаюсь тут вот рядом, в бассейне "Чайка", и у меня только что в раздевалке сперли ботинки. Что же мне теперь, по-вашему, босиком по городу ехать? Тут сразу все меняется, все начинают его жалеть, помогают взобраться. Кипит общая ярость благородная против ворюг, которых развелось несметно. Та же тетка теперь кричит водителю, не надо, мол, в милицию, поехали нормально. Все начинают Алика расспрашивать о деталях, хорошие ли были ботинки, и тот, полностью войдя в роль, с надрывом рассказывает, как у него увели единственные коричневые югославские ботинки, к тому же редкого, большого размера. И в этот момент народного гнева поддатый мужик, стоящий рядом с Аликом, вдруг видит, что на передней площадке стоит парень, держится за стойку, а не руке у него висит пара коричневых здоровенных ботинок. Он кричит, мол, впереди там, гляньте быстро, ботинки югославские?... ему отвечают, что да, и он с криками "вон они, твои шкары" и "я, на хрен, счас задавлю это ворье" начинает ломиться вперед, у него не получается, тогда он орет "держите эту суку с ботинками, там, впереди". Опять поднимается гвалт, и снова водителю кричат, чтобы он ехал прямо в милицию. Озверевший водитель объявляет в микрофон, что я поеду, но не в милицию, а в психушку, всех вас сдавать. В этот момент подъезжают к остановке, двери открываются, лопух с ботинками пулей выскакивает из автобуса, за ним гонятся несколько правдолюбцев, а сзади, в полном отчаянии, выпрыгивает Алик. Вот в этот момент у стоявших на остановке чуть не произошло массового помешательства, когда они увидели, как из автобуса в огромном прыжке вылетает мужик в ластах, по уши обдает всех грязью из лужи и с воплями "стойте, все! я сам его догоню! ну все, бля, готовь четвертной!" гигантскими скачками несется по улице. Месяц потом длилось разбирательство, кто кому должен платить.

Виталий Лукьянов

ты с книги переписала!?

Мари Сабель

почти

Николай Филон

Мариночка, вопрос на засыпку лично Вам: Видите ли Вы недостатки у любимого человека?

Наталья Коровченко

Да это так . но однажды просыпаешься от всего этого и думаешь боже что я натворила.

Татьяна Курзанова

Если это происходит с вами - я искренне рада за вас. Счастья вам и взаимной любви!

Нелли Каширина

любовь слепа..но в чём вопрос? Любовь всё таки это отдача.. тогда чего сожелеть?

Сауле Дюсекенова

анализировать и делать выводы лучше всегда - даже когда наслаждаешься

Мари Сабель

Добрым людям – добрый вечер, Как подарок после дня, Пусть опустится на плечи Пожеланьем от меня. Отдыхайте, вы устали. Я желаю вам добра, Чтоб сильнее телом стали И поспали до утра. Чтоб вам ночью не мешали Дней обрывочные сны, И чтоб сладко-сладко спали Вы в объятьях тишины. Гвоздев

Сауле Дюсекенова

))))))) спасибо !

Мари Сабель

Доверяйте тем людям, Которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой, Любовь, скрывающуюся за гневом, И причину вашего молчания…

Сауле Дюсекенова

хорошие слова )

Елена Надворная

ахххх как я мечтаю!!!и зачем, это вы мне сказали...на ночь глядя???????????????7

Виталий Падалка

Ето очень глупо. После такой любви может закончиться все печально

Жизнь Прекрасна!

наверно, так. Но это не может длиться бесконечно, если нет отдачи

Мари Сабель

ну, да)))))))

Лиса Рыжик

Мариночка так и наслаждайтесь, в сдесь и сейчас прямо сейчас!!!

Ир
Ирина

Именно так!!! И берегите свою любовь, наслаждайтесь ею!!!