Rustem Metsur

Вопрос девушкам: Ты видишь парня, который очень нравится тебе. Ты ему тоже. Но он не подходит первый знакомиться. Как ты его привлечешь? Чем удивишь? Хотя бы что ты сделаешь для того, чтоб он подошел к тебе первым? Какие у тея есть приемчики?)

Ответы
Бибигуль Мертаева

ну сделаю видь что со мной что-то стряслось и позову на помощь