Та
Татьяна

Почему мужчина отдалживает деньги у женщины? И не задевает ли это его самолюбие?

Ответы
Юля Аничкина

Занямает скорее всего у женщины это когда вариантов других не остается, а самолюбие конечно задевает, ну еще конечно смотря какой мужчина, есть и такие котором дали бы взаймы и не зависит женщина это или мужчина.

Антон Бикелис

Сильно надо значит, а какая вот разница у кого занять ,девушки в нынешнем времени не плохо зарабатывают, и уже равноправие все это давно ушло(не для всех конечно) уже давно править что без разницы

Дмитрий Мешков

Хотя бы потому что деньги находятся вне пола. а значит нужны всем. а если он одолжил значит ему нужны они сейчас. а Охота пуще неволи. переступить можно через любую гордыню, как скрытое самолюбие.

Наська Ганзвинд

Ну, во первых мужчины это в первую очередь люди... им тоже бывает тяжело!!! Тем более он же одалживает, значит не страшно!!! Женщины же давно добивались равноправия!!!

Наталья Ускова

Ой , столкнулась с этой темой!!!!! "Друг по переписке, да еще иностранец... и кактолько устояла))))) сама не понимаю.... Мне показалось самолюбие отсутсвует напроочь.....

Антон Роганов

мужчина это самодостаточное и привеледливое существо,когда он одалживает деньги у девушки это очень сильно бьет по самолюбию,так как этого быть не должно

Асия Кутугаева

По опыту знаю, что некоторые мужчины проделывают это часто, и к тому же долг не возвращают. Чувствуют себя всегда замечательно и называют себя МУЖЧИНАМИ!

Наталья Шубина

у такого мужчины весьма заниженное чувство собственного достоинства или в женщине он не видит женщину, а обращается к ней как, например, к коллеге

Александр Ядринцев

Во первых это должно быть наоборот женщина у мужчины должно быть,а по поводу задевает самолюбие или нет зависит от человека.

Alex B

Одалживать деньги все равно у кого-либо, дело неблагородное: "берешь чужие, тратишь, отдаешь свои". В долги лучше не влазить.

Игорь Гранин

Тех кто живет за её счет не напрягает. А вот зачем она дает их,на что надеется видя мужика который не может себя обеспечить?

Светлана Скит

я уверина,что не все мужчины берут деньги у женщин!!!!!!!!а те кто берут уже к этому привыкли,и в этом мы виноваты сами!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лебедев

мне не трудно обратиться к женщине с таким вопросом. и не раз это делал. при чем здесь самолюбие? это нормальное явление.

Valya Свой

...ВСЕГДА задевает), , а так случаи бывают разные), мне проще --- я если и чувствую себя захребетником), то лишь у мамы своей )

Натали

о каком самолюбии идет речь? У нынешних мужиков осталась одна наглость и хамство. Они бессильны от своего бессилия.

Екатерина Лагуткина

ну может уж очень приспичило, ну надо на лекарства прямо здесь и прямо сейчас, или еще на что-то, а взять не откуда

Людмила Шаблинская

Гораздо хуже показаться неудачником перед другим мужчиной, чем перед женщиной, к которой нет "особых" чувств))

Г@
Галя @mail.ru

либо эта женщина ему близка и она поймет, либо он без....не....какойто не мужчина....безтолковый черт возьми))

Иринка

Нож деньги сильно нужны.Люди в наше время забыли многие понятия и гордость( в хорошем смысле) одно их них

Ольга Кузьминская

их не чего не задевает в этом плане... вот когда женщина у него берет деньги это их оооочень задевает... 🙂