Анна Рупташ

- Почему Брюс Уиллис не снимался в "Титанике"?
- Он бы всех спас.

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Дык не успел...старался, бедолага, изо всех сил..но увы! Зато ему единственному удалось услышать потрясающую новость: Пассажирам Титан ика! Говорит капитан корбля...у меня для вас де новости - хорошая и плохая. Первая - мы получили 11 Оскаров....

Елена Козорез

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Юлия Рабчук

Фильм титаник поставлен не корректно. Его успех базируетс на архитипичном страхе всемирного потопа. Этот страх у нас в подсознании.А Брюс Уиллис - очень хороший актер... правда.

Елена Конкина

Хахахахаха! А если бы Джоли снялась в главной роли, то я думаю Титаник тоже удержался бы наплаву, мир не захотел бы терять такой красоты)))

Nikolaj Zhukov

Да,с ТИТАНИКОМ непонятки. Есть предположение,что его утопили преднамеренно.А лысый Брюс сам свою задницу вряд ли бы вытащил оттуда

Дмитрий Белый

надо спасать так чтобы у всех девушек слезы текли от жалости..брюс же так спасет всех что титанник сталбы мужским фильмобы

Николай Потоцкий

в основе фильма реальная история о крушении карабля с огромным количеством пассажиров....так задуман фильм

Anjelika Yakimenko

В этом то вся суть, там ни должно было его быть, это любовно трагичная история...и брюс там ни как не катит!

Ксения Ксения

Ну, тогда бы Ди Каприо был бы послан на фиг, а большинство девушек - подростков этого бы не простили)))

Наталия Степанова

Было бы лучше, если бы он там был. Вот тогда и Титаник не утонул бы. Он бы этот айсберг одной левой...

Куташ Русланочка

спроси у продюсера,сценариста,режисера может кто ответит,если бы он всех спас не было бы драмы

Павел Хромов

Хорошо,что не снимался...всю романтику убил бы)а так они все так потонули,так потонули,ах :3

Радик Курамшин

ахаха,там Чак Норрис помешал,долгая история в общем,не обошлось без Сталлоне и Вандама.

D*
Daшульka *

Потому что на его место уже претендовал другой тип:DDи так фильм получился трагичней!)))

Ирина Кылосова

Я б его во всех фильмах снимала - за то, что его всегда бьют, а он только отшучивается )))

Альбина Салимуллина

Не знаю,наверное потому что кто-то др. снимался! Я чувствую в этом ответе логику!)

Ирина Гамилля

Ну Брюс он же не всемогущий так что......... не думаю что это было бы ему под силу

Людмила Романова

потому что нужен был в Крепком орешке, иначе Лео на его месте все бы завалил

Arhana Arhana

Брюс не резиновый, ему тоже отдых нужен. Да и на мелочи он не разменивается.

Сергей Герасимов

они с сильвестором сталоне на тот момент снимали фильм унесенные ветром)))