Денис Леонов

только не про значки пожалуиста !!!!!!

Ответы
Флюза Давлетшина

мои племяши стоят на ушах-как это естественно.сами прыгают,дерутся и плачут.как только сохранить спокойствие?

Степан Разин

Ты заблудился в лесу, оружия и спичек нет,холодно.и слышен вой волков.Что Что делать ?

Майя

Прорачны ..призрачны ..о как прекраасны ,и голубы вашы зрачки..или вообще мы о чём?

Любовь Горбунова

Нееее, про значки не будем, только - про заначки...:))))))))) бабка Ёжка..

Sarkas1451 Cak

"только не про значки пожалуиста !!!!!!" - че хочь

Марал Отаралиева

Не поняла?Про какие значки говорится

Юлия Белова

какие нахуй значки могут быть

Валера Григорьев

только про них,и никак иначе!!!

Галина Корнацкая

про какие значки,их много...

Елена Селиверова

...ну давай про фантики...

Светлана Дроздова

про какие такие значки?