Сергей Ктоменязнает

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Ответы
Павел Гаврилов

Пьянющий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: - А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотре*ет алкоголем! - Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко: - Ну, ладно, сын мой...
Давно ли у тебя артрит? - Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...

Dlinnyi Lev

Конкурс между немцем, поляком и русским. Кто пройдет с бодуна по
тростинке через пропасть,
пожмет лапу льву и трахнет негритянку, тот получит мешок золота.
Немец идет. Только на тростинку зашел, сразу в пропасть упал.
Поляк идет. Еле-еле перешел пропасть, заходит в пещеру ко льву.
Оттуда раздаются крики, визги, львиный рев ... Нашли поляка
размазанным по стене в пещере.
Русский идет. Ну чего с бодуна не сделаешь... Через пропасть
перешел, заходит в пещеру ко льву... Оттуда раздаются львиный
рев, мяуканье, стоны ... Выходит русский из пещеры, засучивает
рукава и говорит:
- Кому тут теперь руку-то пожать надо?

Виталий Сюзев

Учительница демонстрирует опыт с дождевыми червями: одного опускает в пробирку с водой, другого - в пробирку со спиртом. В первой пробирке червяк продолжает жить, во второй – сразу погибает. «Дети, какой из этого вывод?» Вовочка отвечает: «Спирт надо пить, тогда глистов не будет!».

Вадим Задорин

муж к жене пристает ночью она подожди Вовка не спит да спит давай не спит он кричит Вовка принеси воды в ответ тишина я же говорю спит залез значит и погнали такоя голос над головами ну я здесь долго с кружкой стоять буду

Ольга Па.

)))

Вадим Задорин

понравилось

Лариса Иванова

на то они и дети, чтобы сувать свой нос во все на свете. И шишки получают от того, что много знать хотят всего

Александр Фомин

Вот такое у нас воспитание. Спасибо ребятишки во дворе растолковали что к чему. Бедный Вова!

Natalja Kyschnir

у этой истории борода до пояса.Она появилась когда даже я была только в проекте.

Ирина Гирина

А я знаю с другим окончанием. Куда это вы на ночь глядя собрались?

Валентин Щербаков

Да...Не повезло папе с мамой...не удалось съездить...

Sergej Unschakow

Ну и взяли бы парня с собой.Зачем же сразу ба-бах....

Larisa Katz

Это анекдот прошлого века, причем где-то 60-х годов

Гу
Гуля

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Ловцова

Ребенка нужно поселить в отдельную комнату.

Алексей Судаков

Борода у этого анекдота - во-о-о-о-о-от такая!

Валентина Дмитриева

Бедный Вовочка,когда.же они наконец свалят?

Нурболат Исмагулов

хахахах)))) не дал родителям отдохнуть))

Денис Сорокин

"За Кудыкину гору, воровать помидоры""

Людмила Новикова

Не спите с родителями в одной комнате

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Оля..как тебе трудно..Я аж прослезился

Михаил Мишин

Плохо жить в однакомтной квартире))))