Татьяна Воробьёва

тату-это что?

Ответы
Гуля Федосеева

Для меня это ужас я никогда не изуродую свое тело , а вернее кожу , тату это такой рисунок который постепенно надоедает , а если выводить остается шрам , если не обдуманно подобрать салон для выведения тату , Мой ответ : Это рисунок

Andrej Balakin

Татуировка - рисунок, который нанесен на тело, краской или т.п. Рисунок набивается иглой, чтобы краска проникла под кожу и ву а ля!

Л@
Лорик @

С научной точки зрения это- наколотые особой краской рисунки на теле. А для особо непонятливых рисунок на теле...

Сумасшедшая

Татуировка и типа известная группа,бывшая солистка которой скоро приедет в наш город

Наталья Засецкова

Это татуировка-как творчество,делают,чтобы отличаться от остальных

Лариса Бундина

тату - это группа виа, или рисунок на теле - что вам нравиться больше?

Маришка Соколова

рисунки на теле..иногда очень даже красивые..и на всю жизнь..

Анатолий Поплавский

Это "Не забуду мать родную и отца соседа" на груди.....

Buyun Black

Замысловатые рисунки на вседоступных частях тела...

Ке
Кеволеч

у папуасов ритуальная раскраска,а чем мы хуже их ????

Павел А.v.

тату наколю на правом боку ,тату наколю я даже коту

Павел А.v.

:))а это пускай друг делает

Екатерина Жолудева

Это один из способов привлечь к себе внимание

Наталья Толкачева

перманентный макияж(депигментирование кожи)

Откорней Докончиков

главное дверные ручки на ягодицах не колите

Владимир Юрчук

тАту-это папа, а татУ-банальная наколка)))))

Ирина Калинина

мне кажется что глупость , а вам незнаю

Татьяна Михайлова

есть группа такая,а также татуировка

Виктор Чижов

Это далеко далеко назад, к племенам.

* Т@тьян@ *

это тату, т.е. татуировка на теле

Igor Iks

dumaju tatuirovka..,ne znaju,pravilno li napisal..