Сергей Тютяев

от куда берутся гормоны счастья? и что это?

Ответы
Максим Александрович

Я счастлива! Эти слова можно услышать довольно часто. И в этот момент мы порой и не задумываемся над тем, что же происходит внутри нас, когда мы испытываем счастье.

Оказывается, есть любопытные гормоны, вырабатываемые в нашем организме. Узнаем интересные факты о них. Существуют гормоны счастья – это ацетилхолин, вазопрессин, допамин, норадреналин, окситоцин, серотонин, тироксин, эндрофин.

Я Anyuta

гдето там в голове... что то я об этом слышала... но с утрица как то не испытываю... мозги наверное спят еще...

Al'enka L

что то говорили уже не помню! но я счастлива когдая с любимым и когда я ложусь спать)

Ирина Яваева

Эндорфины, а откуда берутся не знаю. Знаю что они есть в горьком шоколаде, бананах.

Ал
Александр

эндорфины...появляются после несчастий....ждёшь мороженого 30 мин...а потом-счастье

Елена Рябова

надо в мед.справочник заглянуть потом отвечу,а может сам ответишь?)

Влад Кравец

организм вырабатывает их сам ,если человек счастливый!

Юрий Телега

Будеш сщаслив узнаеш , всё приходит со временем .

Светлана Эстэль

Из гормонов спокойствия,любви и благополучия,,,,

Тр
Троль

ето коробочек чудо травки взятый у дилераа

Ирина Бычкова

о...из щоколада...а туда кто положил...незнаю

Ирина Кривальцевич

два гормона, влияющие на наше настроение...

Леонид Гампель

от очень приятных эмоций ....или наоборот

Ирина Тофанило

из шоколадки да да так врачи говорят )))

Ол
Ольга

лично у меня это что-то необъяснимое.

Александр Анищенко

спросите это у г.Хрена,он знает

Ольга Лопашина

из первого солнечного лучика

В Е Д Р О Б А Н К А

Ой лень мне сегодня думать)

Ramil Bikchentaev

Что нибудь по легче спроси.

Alexander Strashnoi

Эндорфины. И гугл в помощь.