Анна

-Говорят верба сорванная в воскресение… лечит. от лени и компьютерной зависимости… Нужно просто сорвать прутик подлиннее и врезать им ленивому по заднице!!!)))…Всех с вербным воскресением!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Fedor Shkenev

Помните-когда-то у Криденс, кажется-была такая популярная песенка Би-Па, Би-па-па, Би-па, Пи-ба-па... Вот на ее мотив у Тимура Шаова есть великолепная песенка-поищите в тырнете по словам-"В наш город въехал странный хиппи на хромом ишаке-Носили вербу, в небе ни облачка... Он призывал нас к любви на арамейском языке-А мы решили "Косит под дурачка""...Найдите-улыбнетесь

Анна

Хорошо)

Sasha Karasyov

а вот от компьютерной зависимости подругому, нужно кинуть в манетор кирпич который лежал под вербой)))

Не Добрый И Души Нет

привет . именно по этому месту и от всей души . и тебя тоже с... по..... короче с праздником

Анна

Вот интересно, почему?)

Не Добрый И Души Нет

принимаем как должное .

Анна

Подло

Не Добрый И Души Нет

возможно . хотя не уверен

Анна

А ..не суть.

Игорь Гарбуз

если ею отхлестать по мягкому месту.😀лень как рукой снимет точно🌷🌷🌷

Сергей Богатов

Спасибо,Вас равным образом,как говорят в Забайкалье.С Вербным Воскресением!

Анна

Спасибо

Anton

И вас с праздником.

А по поводу излечения... чилижный веник эффективней...

Анна

Проверено?

Anton

конечно.

Роман Ионов

Только поосторожнее врезайте -вдруг он резко повернётся ..передом)

Анна

Ну не повезёт...ему

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))очень эффективный способ воспитания)

Анна

😄

Aleksandr Pushkin

пойду сорву прутик,а ты подготовь свою задницу

Клаудиа Сидоренко

спасибо Анна!встаю С Вербным Воскресением

Станислав

Правильно, что я сегодня не купил вербу.

Анна

Её продают???

Станислав

Да. А перед 8 марта одна веточка стоила, как серебряная...

Анна

Капееец...

Андрей Ростовский

троицу прутиков за отца сына и св духа.

☆ Бэлла ☆

☺️спасибо)и Вам по тому же месту

Бр
Бродяга...

вы оскорбляете чувства верующих

Анна

😇☺️

Анна

миленько

Анна

😋

Игорь

🖼

Баярма

Спасибо, и вас с праздником!

Al Falcone

и Вам - нехворать...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Взаимно! 😄

Аn@T☼:Лий

ого))))))))))))))

Аn@T☼:Лий

мерси

Анна

На здоровье

Аn@T☼:Лий

буду здоров

Анна

Отлично