Неисправимый Я

пью , курю , матом ругаюсь , не работаю и хожу на лево . Есть экстрималки , для совместного проживания ? 😜

Ответы
Мила Мила

ЕСТЬ! НА ТРОТУАРАХ И У СТЕН ГОРОДОВ С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ, БУТЫЛКОЙ ВОДКИ В РУКАХ И СИНЯКОМ ПОД ГЛАЗОМ!!))))))

Мила Мила

А НЕ ПРИДЕТСЯ!!)))) НЕ УСПЕЕШЬ!!)

Неисправимый Я

меня не жди и не ищи 😟

Мила Мила

ТРУС!!)))))))))))))))))))))

Неисправимый Я

зато жив останусь 😆

Мила Мила

НУ ДА!!) ДРУГИХ СЕНОВАЛОВ МНОГО!!))))

Ира

если будешь оплачивать квартиру, учебу, бассейн, питание и ......машина в наличие обязательна)))))))))))

Неисправимый Я

ты чё ? , с дуба рухнула ? , сам едва концы с концами свожу 😆

Ира

дык....иначе невозможно))))))))))))))

Светлана Киямова

Не пьет,не курит,не ругается матом,работает и не ходит налево!!! Экстрим -Супер!!!!

Светлана Киямова

Конечненько! Не "лыком шиты"! Поняли,по постановке вопроса,что не коридор "выкурили! А,аж целых два!!! Самой смешно стало,но...слово-то оно....-сами знаете!!!!!

Светлана Киямова

А дело у нас-шашки наголо и рубать всех,кто не согласен!!!!!! Согласен????

Неисправимый Я

значит ты то же согласна ?

Светлана Киямова

А,як же!!! Простите,а с чем?

Неисправимый Я

проживать со мной 😜

Рада Рай.

..........я тоже грешна , но не столько же!!!!!!!!!!! Меняйтесь.... 😝

Таша Игнатова

Пью,курю,матерюсь как сапожник,хожу по всем векторам,а оно надо вам?)))

Неисправимый Я

уже хочу тебя 😍

Al
Alena

Если уберёте первый и последний пункты,то вполне могут найтись

Неисправимый Я

первый уберу , а последним женщина займётся 😜

Al
Alena

Ну тогда у вас всё в порядке, обязательно найдётся.

Неисправимый Я

а ты не хочешь ? 😳

Al
Alena

Ты не захочешь,у меня характер жуткий +двое детей

Неисправимый Я

и с характером разберёмся и третьего сделаем 😊

Al
Alena

Не страшно вот так сразу предлагать то ?))) Давай знакомится ,а там посмотрим.

Небеса Мои Обетованные

Ну с такой рекламой,думаю вряд ли кто решится! 😄

Ника*

ильм - это кустарник такой

Ника*

он очень долго зеленый. Вчера уже и -10 было. А ему хоть бы хны!

Небеса Мои Обетованные

У нас газоны кое где зелёные.

Ника*

у нас их уже снегом завалило. так что не видно

Ника*

мерси))))) а снег всё идет

Elena Lena

во истину должны быть похеристки и экстремалки)))

Лариса Крушельницкая

Все экстремалки уже заняты такими же богодулами

Язва Вреднюкова

Хм...Вы так прелестно живете...зачем Вам это?)

Неисправимый Я

экстрима не хватает ! 😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хожу наоевр-подлость высшей марки. Увы)))

Виктор Синельников

как хорошо что ты достался себе цени это

Елена

Найдётся, причём самая лучшая из нас....

Елена

Я не достойна.... Знаете притчу о трёх сёстрах и судьбе?

Неисправимый Я

нет не знаю , а почему не достойна то ? 😦

Елена

Жили три сестры... Старшая злая, средняя ленивая, а младшая и умница и красавица и рукодельница и сердцем добрая. Как- то приехала к ним во двор телега , а в ней женщина сидит, говорит сёстрам: садитесь , девушки, я Вас к мужьям повезу, я Судьба ваша. Доехали до первой деревни, а там парень живёт , всем помогает, всех жалеет очень добрый и хороший. Судьба говорит старшей: слазь с телеги- теперь это твой дом и твой муж. Поехали дальше.... Средней достался работяга, на все руки мастер... Приехали в последнюю деревню... Нашли самый убогий дом, там у колодца пьяный мужик валяется. Судьба говорит: вот мы и приехали. Это твой суженный. Заплакала девушка горькими слезами: разве я не достойна лучшего? Судьба обняла её и говорит: ты достойна самого лучшего мужчины, но Этот без тебя пропадёт....

Неисправимый Я

😆 так и я без тебя пропаду !

Елена

Так я не третья сестра.... Я скорее средняя! Так что Ваша Судьба ещё в пути!

Елена

Да.... И многое объясняющая....

Товарищ Товарищасухова

Притча, действительно, замечательная! А я вспомнил анекдот. Одинокая сельская женщина, по дороге в хлебный магазин, увидела, спящего на обочине, подвыпившего мужика. Присмотрелась, - Помыть, причесать, приласкать да обогреть, - хороший мужик будет, хозяин. Вот быстренько хлебушка куплю и заберу мужичка к себе ). Вернулась минут через 10, а мужичка-то нет. Нет ни в кювете, ни в кустах, нигде нет.. Уже кто-то его забрал. Женщина, в сердцах, со всей силы грохнула авоську с хлебом на дорогу и возопила, - Блин!!! Можно подумать, что я этим хлебом никогда не наедалась!!! ((((((((((

Людмила

Найдутся, не переживайте. Бабы дуры.....

Неисправимый Я

мне ненужна дура 😦

Людмила

😜

Людмила

Хорошая не пойдет. Вернее умная.

Неисправимый Я

да не очень то и хотелось 😔

Людмила

Кто .б сомневался. Не искал бы.....

Неисправимый Я

да это так , от скуки ! 😅

Людмила

Скука плохой попутчик,заведет..........

Ра
Разия

а на какие средства жить собираетесь?

Неисправимый Я

коммерческая тайна ! 😜

Люб Любавишна Любава

☺️ ого, ну прям как настоящий мачо

Люб Любавишна Любава

Ого, а чЁ так сразу то, а вдруг не понравлюсь или же изобью, куда побежишь то жаловаться?

Irina Vahakangas

где ж ты раньше был? целовался с кем?

Неисправимый Я

досадно , а ведь могли бы и подженица ! 😪

Irina Vahakangas

ну....стара я теперь для этого.....другие радости есть....путешествия по миру...внуки.....подруги....пивко

Неисправимый Я

то же нормально 👍

Irina Vahakangas

кто любит веселье...куражи...найдёт это в любом виде

Неисправимый Я

типо как свинья грязь ? 😄

Ел
Елена

полно таких, а жить то на что будете?

Неисправимый Я

не ваше дело 😜

Елена

занята, полной противоположностью.

Вера Фельбуш

а на лево когда ходишь там не нашел