Ольга

Хочешь,я тебе открою тайну?)))

Ответы · страница 2
Евгений Меньшиков

Открывай. )

Евгений Меньшиков

А завтра? )

Ольга

Нууу,может кто поделится,тогда я вам по секрету тоже расскажу)))

Евгений Меньшиков

По секрету всему свету? )

Ольга

Ага,как догадались?))

Евгений Меньшиков

Случайно. )

Master Roma Mamedov

Откройте!

Ольга

Ни кому не говори. ...Если рано ты проснёшься,если встанешь до зари,обойдёшь большой колодец,обойдёшь заросший пруд,там,у старой водокачки,у забора две собачки громко косточку грызут😄

Master Roma Mamedov

А мне тоже дадут?

Ольга

😄😄😄😄👍Если попросить,может поделятся))

Master Roma Mamedov

Тогда скажите им,что я очень прошу

Ольга

Хорошо)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я её знаю.

Ольга

Хитренький какой)))

Qugen Wolf

Попробуй

Ольга

Передумала)))

Мудрый Каа

А ну-ка!))

Ольга

Ни кому не говори.

Константин

Да, Оля!

Ольга

Я тебе открою тайну,ни кому не говори.Если рано ты проснёшься,если встанешь до зари,обойдёшь большой колодец,обойдёшь заросший пруд,там,у старой водокачки,у забора две собачки громко косточку грызут😄😄😄😜

Константин

Проявлю с тобой взаимность, не сказал бы даже маме: я люблю всех Оль! За имя! (Это строго между нами)

Ольга

Класс👍😊

Фёдор Львов

А какую

Ольга

Смешную))

Ольга

Ага)

Ольга

Дмитрий Николаев

Хорошо.

Ольга

Ни кому не говори))

Альберт Кухарский

Давай )

Ольга

😊😊😊😄

Влюбленный В Жизнь)))

Давай)

Ольга

Да я уже другим всё разболтала😄

Саша Герасимов

Хочу)))

Ольга

Иван

очень

Ольга

Завтра скажу)))

Иван

с нетерпением😉

Эд
Эдик

Давай

Ольга

Я тебе открою тайну,ни кому не говори.Если рано ты проснёшься,если встанешь до зари,обойдёшь большой колодец,обойдёшь заросший пруд,там,у старой водокачки,у забора две собачки громко косточку грызут😄😄😄

Ольга

Ну вот,какая есть)))

Fy
Fyntolog

Давай

Ольга

Я тебе открою тайну,ни кому не говори.Если рано ты проснёшься,если встанешь до зари,обойдёшь большой колодец,обойдёшь заросший пруд,там,у старой водокачки,у забора две собачки громко косточку грызут🤗😊😄🤭

Елена Данилова

Ага

Ольга

Уже не тайна,всем рассказала))

Живчик

Да

Ольга

Ты же позвал куда то😄😄😄

Ольга

На всё,кроме голодовки😄😄😄

Ольга

Ну,теперь ты испугался что ли?😄😄😄

Ольга

Пошли грядки полоть)))

Ольга

Ну вот,то хоть куда,а как к делу подошли,так сразу в кусты🤷☹️😄

Марьяна Иванникова

да

Ольга

Ни кому не говори ..

Ольга

Если рано ты проснёшься,если встанешь до зари,обойдёшь большой колодец,обойдёшь заросший пруд,там,у старой водокачки,у забора две собачки громко косточку грызут😊