ог
ольга гайнанова

Не люблю ссоры, взаимные упрёки... Нравится дискутировать... Но некоторые индивидуумы считают, что их точка зрения самая правильная и никак иначе... Люди, давайте жить дружно, а?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Но человек считающий правильными несколько точек зрения других, в итоге не считает правильной ни одну и своей у него просто нет...

ог
ольга гайнанова

зачем спорить, когда можно прийти к единому мнению? в споре рождается истина, но никак не в сваре или ругани...

Иг
Игорь

Мы - ИНДИВИДУУМЫ! Выбирайте правильную сторону... И, да пребудет с вами Сила! 😄

Maga-Mёd Kvazar

"Если ты споришь с идиотом, не известно кто из вас идиот"....по моему Фрейд....

Сёма Резинкин

дружно ..........не интересно.........................куражу нет .....и эмоций не хватает

Slevin

у многих людей она так же навязанная , но отстаивают они ее как свою.

Вадим

Вы даёте нереальные планы! Это волюнтаризЬм!

нт
наташа талашова

да ...такие люди есть...с ними трудно дружить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Никому ничего не доказываю

Алексей Трегубенков

и я не против соседка...

Амазонка Элизонка)

знак зодиака?

ог
ольга гайнанова

весы))) и этим всё сказано)))

Амазонка Элизонка)

водолей)-и тоже)

Амазонка Элизонка)

))ищу дискутера!))0

Алекс

на всю жизнь дискутёра?)

Валерий Остапенко

мы не можем

ог
ольга гайнанова

почему?

Валерий Остапенко

потому,что наша позиция самая правильная

ог
ольга гайнанова

да пожалуйста))) свободу слова никто не отменял))) мне то что?