:T
:Thinking:

Как поступить ? Я в замешательстве ... Что бывает крайне редко ... В общем я спал с одной из сотрудниц на работе , потом одни разборки и расстались и я даже один раз самое доверенное лицо хозяев на работе не вышел на работу ... Сейчас эта сотрудница точнее ее подруга лучшая тоже работала ... И обе уволились ... И сейчас хочет разборок серьезных с работодателями ...Сегодня когда снимал кассы и привозил ключи хозяйке ( которая ко мне относится чуть ли не как к члену семьи ) после того как всё передал ей попросила присесть на стул и сказала о лучшей подруге той с которой спал и разборках ... И сказала что у меня же умная голова , и я больше нее знаю о всем что в коллективе... Кто им помогает как я думаю ? Я знаю ... Но сказал что не в курсе ...сейчас думаю под пивесик - если все далеко зайдет разборки - обо мне все известно станет скорее всего . И я подведу своих хозяев ... Если солью полетят много голов . И у хозяйки наверное инфаркт будет с того что я с той сотрудницей спал . Чё делать

–2
Ответы
Таяна

Сказать. Там же разборки не конкретно с вами, а между работодателем и другим сотрудником. Вы просто мимо тут. Уберите жалость к людям, тк каждый получает то, что просил.

:T
:Thinking:

🤔

Татьяна

Не спать с коллегами и не секретничать с ними - уже поздно предупреждать. Значит увольняться и бежать. Или будь что будет, но тогда покорно принимать все пинки.

:T
:Thinking:

🤔

Татьяна

🤫🤕😊

Алексей Генералов

Ну и что, что спал!? Работа это одно, а личные отношения - это другое. Надеюсь ты не спал со всеми подряд, а то могут и за яйца подвесить и те и другие!

:T
:Thinking:

Согласен что работа и личное разное . И давно научен - ещё когда в 22 года запорол свою первую успешно начатую карьеру и было правило не спать потом с коллегами ... Тут случайно вышло в 32 и затянулось с ней ... Все оконченоо и забыто вроде . Она давно уволилась и ее подруга , ещё за долго как я с ними перестал общаться ... С остальными коллегами максимум флирт и даже ругались и становились врагами когда они открыто предлогали себя - а я открыто заявлял что коллег не тразаю , тем более когда их муж дома ждёт! Так что лесом . А тут как то не знаю сам как так звёзды с той сошлись ... И затянулось давно ещё чисто ночные отношения днём никто о нас , ну почти никто и не подозревал ... А теперь как я понял ее подружка хочет докопаться до хозяев ... И знает она много ... Я знаю тех кто с ними хорошо общался и помогал им ... Ну и по пьяни в постели я иногда лишне рассказывал подруге лучшей той что докапаться хочет ... Две недели назад +- я с ними двумя виделся в последний раз. И тогда она заявила что хочет докопаться до хозяев бывших ... Я и ее подруга с которой я спал выступили против . Она сказала ну ты же с нами ? - я поржал во весь голос сказал что если чё я их не знаю ...и кто им поможет то ? Она перечислила кто за них будет ... Я в голос ещё больше посмеялся с того что она сказала что за них главная бухгалтера на фирме ... Типа она как и я скажет что бы шли лесом и не знает их ... Она уверила что она ща них будет , а я если скажу что не знаю их ещё и ложные показания если чё в суде - есть фото меня с ними на отдыхе ... Потом та с которой я спал тоже поддержала меня что ее подруга гонит беса и сказала что меня любит и начала целовать и ее подруга на панике со словами вы заеьали ещё при мне трахнитесь . Ау вы не одни свалила ... Ну в место секса в итоге мы поругались окончательно и навсегда ... И тут такая хуйня через две недели ... Я вот не знаю идти до конца что в душе о них не знаю ... Или сознаться хозяйке во всем ...

Екатерина

Ничего не делать. Просто не лезть в эти разборки, это их проблемы и взаимоотношения.

Светлана Спицына

Начала читать и не стала НЕ ВОРУЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ, НЕ ЕБИСЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ — поговорка.

Ой Ля Ля

Сказать что были отношения и все… пусть сами разбираются…

:T
:Thinking:

🤔

Ой Ля Ля

Сливать я бы не сливала, но дело твоё

Татьяна

Сказать правду работодателю. Так будет честно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всежж изменил своим принцыпам!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем вобше проблемма.
Если ты не спишь с хозяйкой и у неё нет к тебе ревности то какое ей дело!! Второе да было. Но было все по согласию.. Ты не поступал нечестно!! А то что эти мадам воду мутят это говорит о том кто они но они уже уволены! Какие разборки в чем разборки! Она сама знает для чего она позвала и чего хотела. Ну и шла она лесом. Ты ей нечего не обещал а подруга лудшая пусть жуёт укроп
Ей то вообще какое дело до всего!

:T
:Thinking:

1. С хозяйкой я не сплю , но она чуть ли не как члена семьи меня воспринимает и хотела подружить со своей дочкой - давно правда как то вымочила что ей не только такой как я щас в ещё и зять бы пригодился , но с ее дочкой мы как то не совсем дружимся - максимум лёгкий флирт цветочки были от меня на праздники и с ее сыном поиграть , я ему очень нравлюсь. Меня они ревнуют ... 2. Мадам с которой я спал нравилась сыну хозяйки и он ее продвигал по службе , хотя с ее слов у них не чё не было и мужики лохи часто по улыбаться и поылиртовать и максимум обнять достаточно . И хозяйка ее очень не любит ... И мадам сына хозяйки ее не любит из за ревностный к своему . И то что эта мадам мочила на работе под прикрытием сбсбкающегося с ней сына хозяйки... 3. Мадам с которой я спал - перед увольнением получила как раз з.п и все нормально . Ее лучшая подружка с которой они вместе уволились низуя з.п не получила и есть подозрения что она подворовывала , но у нее муж не корректно умер недавно и идёт расследование полицией и она туда как то приписать хочет следователям что есть одна фирма ( где я работаю и она работала ) где нарушаются кучу законов и ей з.п не выплатили и посудится ... В том числе и о том что там много людей не официально работают как она работала и по поводу з.п и по поводу многого из за чего как минимум могут быть громаднейший штрафы хозяйке фирмы... Я в это вписываться не хочу ... Никак . Ну у них как минимум есть фото меня с ними на отдыхе ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не мешай все в одну кучу это раз!! Второе ты очень наивен два!! номер три мадам с которой ты спал конченая тварь и шлюха! Анализ ситуации! Она мутила с сыном хозяйки в попытке продвинуть свой зад на должность повыше! Далее с ним не прокатило она нашла второго лоха! У которого должность и который это может сделать! Угодай кто этот лох !! Она говорит что мужики лохи и управлять ими делать нечего! Значит мужиков много! Второе она затащил тебя в послель а потом чтоб показать свое превосходство над тобой выкинула как щенка сказав что это было ошибкой просто унизив!! Прям как в фильмах Далее через пару дней она поёт что ей тошно и что ей плохо ты к ней лох спасатель едешь. А она тебя ждёт раздвинув ноги!! А когда у вас все было она говорит какой ты был горячий чтоб потештть твоё самолюбие. Классическая повязка лоха на себя!! И поведение шлюхи с большим опытом!! Причём шлюха тупая и приметивная и конечно её подружка такаяже.. ибо их привитивизма хватает только на то чтоб подворовывать и тупо разводить лохов.. А хозяйка она женщина умная! Она тебе сразу вызвала на разговор и сказала! Ку-ку думай головой что ты делаешь и с кем спишь! С коншеной шлюхой которая лохов ишет! Но хозяйка твоя она женщина, а у женщин ревность! Она хотела тебя с своей дочкой свести! Поэтому она и выставила этих двух мадам сразу чтоб помеху убрать! Те естественно оскорбились! Они хотели тебя взять в оборот и кататься а оказались на улице! И мстят тупой приметивный женской местью!!! Даа хозяйку ты этой ситуацией подставил и даа будут разборки уволят неуволят незнаю! А если и не уволят то под условием что ты будешь вместе с дочкой хозяйки! А этим двум шлюхам ты нечего он должен скорее всего они тебя даже за человека не имели. Просто расходный лох!

:T
:Thinking:

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тебя тупо сори пытались поиметь эти мадамы.. Не ведись на них

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Во Санта-Барбара😂😂😂

:T
:Thinking:

Да я сам в шоке ... У меня правило не спать с коллегами ... Тем более уже было по совсем юности карьеру угробил из за секретарши ... А тут как то случайно вышло ... С коллегой после работы и затянулось ... А потом она уволилась и ее подруга.... И понеслось ....

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Скажу одно, не бери в голову. Бери метром ниже. Что сделано то сделано.

Эл
Эля

Рассказать правду

:T
:Thinking:

🤔

Ал
Алексей

ложво спасение

Татьяна С.

🤦

:T
:Thinking:

🤔