Кс
Ксения

Ребята, кто из Казахстана, помогите, пожалуйста! Срочно нужна инструкция по качеству для электромонтажных работ! Киньте ссылку или может кто может копию выслать. Не могу найти.

Ответы
Валерий

Как повезло ребятам из Казахстана, что могут гордиться такой красавицей, и имеют возможность сделать предложение в виде "Руководства по контролю качества электромонтажных работ".

Юрий Абросимов

Где же ты такую видела или читала. ЕЕ мог написать круглый идиот. Работа должна быть выполнена по ГОСТ или ТУ.

Кс
Ксения

инструкция или как ее еще называют руководство по контролю качества, нужна для получения лицензии

Юрий Абросимов

Вышибают деньги. Чтобы забить гвоздь, можно написать тысячу инструкций, а плотник все равно по пальцу молотком. ни одна инструкция не поможет. Бюрократия...

Кс
Ксения

увы! такое у нас государство...(((

Струков Василий

а может и должностную инструкцию начальника цеха по переработке отходов от крупного рогатого скота

Владислав Антонов

Тут все из Казахстана!Это же казахский сайт!Караван отправили ,копия у третьего верблюда.

Хамза Еспембетов

обратитесь на сайт правительства РК,мин.индустрии,комитет по строительству....

Александр Румянцев

Не пойму... шутка? Тогда мне нужна инструкция по качеству всего... из Казахстана

Кс
Ксения

нет)) это не шутка. нужна срочно инструкция для получения лицензии

Александр Румянцев

формулируйте

Кс
Ксения

а что именно формулировать? Инструкция для внутренних и внешних инженерных сетей, в том числе уличного освещения, для получения лицензии.

Александр Румянцев

не бывает "инструкции по качеству". Вы, наверное, пытаетесь кому-то помочь, не владея терминологией. И это прекрасно!

Кс
Ксения

а как правильно? руководство?)

Vadim Galansev

Свод строительных нормативов и правил(СНИП)Для Казахстана, там всё есть.

Кс
Ксения

спасибо!

Vadim Galansev

Пожалуйста.

Иван Локтев

А куда скинуть??? Могу в ворде по монтажу электро-, энергосетей скинуть.

Кс
Ксения

пишите на адрес fentazimir@mail.ru Надеюсь то, что нужно.

Борис Николаевич Яковлев

есть ходячая инструкция - высококвалифицированный электромонтер.

Наталья Маркова

могу дать телефон музыканта-он электромонтажник с дипломом.

Кс
Ксения

да нет спасибо! я думаю он не в теме, если он музыкант. диплом - это ничто))

Наталья Маркова

ну да- он в лифте сидит.

Кс
Ксения

)))

Галина Пашковская

а оно что в Казахстане какое-то особенное КАЧЕСТВО?

Кс
Ксения

нет просто по гостам и снипам не совпадает

Галина Пашковская

тогда это сложно

Светлана Ковлюшенко

это не по адресу, здесь не работают, а развлекаются

Владимир Путилов

есть СНИПы нормы и правила какие проблемы

Айжан Бекишева

Я из Казахстана...но нет инструкции...

Аружан Аружан

Я из Казахстана...но нет инструкции...

Сергей М

http://www.gosthelp.ru/text/RukovodstvoRukovodstvopok.html

Кс
Ксения

спасибо большое но это Россия, а нужен Казахстан((

Сергей М

а че у вас другие документы

Кс
Ксения

ГОСТы и СНИПы другие

Сергей Шкунов

как сделаешь " Накрой стол !!!!!!!!

Дмитрий

http://files.stroyinf.ru/Data1/44/44073/..пойдёт?

Дмитрий

даже не знаю где такие искать..)

Кс
Ксения

вот и я уже все обыскала

Дмитрий

это по работе?

Кс
Ксения

да для получения лицензии

Дмитрий

мм..срочно надо найти..)

Ринат Зиангареевич

разве есть такая инструкция

Кс
Ксения

должна быть. на российских сайтах есть, а по казахстану не качает

Ирина Панчук

электричество вещь нужная