Анатолий Мостовой

Можно ли профессионально маяться херней?

Ответы · страница 2
Yana Marrao

Так чем и занимаюсь lol . что за вопрос в сотый раз ?!

Елена

закрывайте дверь с внутренней стороны на ключ)

Салтанат Абишева

Успокоиться ,и все-таки поверить в будущее.

Анатолий Мостовой

Боюсь что не в моем случае 🙂

Салтанат Абишева

ммммммммммммммм.значит поддерживать организм препаратами,назначенные врачом.Что это,если не секрет.

Анатолий Мостовой

Самое основное это трахеотостома, кардиомиопатия, кстати еще не полностью изученная и последствия обширного кровоизлияния в мозг с открытой травмой черепа...

Салтанат Абишева

В любом случае-надейтесь на лучшее.Жизнь непредсказуема.Дети есть?

Анатолий Мостовой

Надежда пока не умерла. У жены есть, общих и своих нет

Л*
Лесик ***

ужас какой-то почему такая неуверенность?

Л*
Лесик ***

да уж... желаю Вам скорейшего выздоровления

Наталья Шмидт

с такими мыслями долго точно не проживешь

Ксения Ляхова

не думать об этом а просто ложится и спать

Юлия Забеганова

Я об этом ещё не думаю, молодая наверное!

Юлия Забеганова

Я на этом свете не всё ещё успела, поэтому думаю о другом.

Анатолий Мостовой

Я тоже, поэтому стараюсь успеть

Анатолий Мостовой

А как это понять? И почувствовать?

Анатолий Мостовой

Попробуй еще в ней разберись...

Анатолий Мостовой

В душе надо самому разобраться

Александр

Можно если ты охранник в супер маркете.

Анатолий Мостовой

А так же и в других учреждениях, особенно по ночам:))

Ольга Швецова

проживайте вечер красиво и с чувством

Ольга Швецова

а что мешает-то,приложите фантазию,свои мечты и сами создайте отдельно взятую сказку в отдельно взятой квартире

Анатолий Мостовой

Это в том случае если б не было жены и достаточно большой семьи 🙂

Ольга Швецова

так вы с женой вместе и делайте себе что-нибудь,можно в кафе посидеть,можно просто погулять в парке и поговорить,можно ванну вместе принять,это же запоминается как -то,мне супруг и ванну роз дарил, 22 года вместе -музыка,вино,свечи-это когда детей дома нет

Анатолий Мостовой

Это скорей жене моей надо говорить, предлагал и не раз, но...

Ольга Швецова

а вы не предлагайте,вы сначало создайте сюрприз или сказку,а что ей нравится вы наверное все-же догадываетесь,сколько лет вместе, муж как-то раза 2 позвал вместе поплескаться,а потом вылез из ванной и утащил меня с кухни,не молоденький уже и я не худышка и на руках унес

Анатолий Мостовой

Если бы мы жили только вдвоем то тогда да

Ольга Швецова

да вы проблемы придумываете,номер с бассейном закажите(в каждой баньке есть)да отдыхайте,наверняка есть дача с вы туда сбегаете на выходные

Елена Голых

а чего так,может психолога посетить ?

Анатолий Мостовой

Он на вряд ли поможет, после его посещения у меня на вряд ли появится новое здоровье

Елена Голых

хотя бы преодолеете страх,это тоже многое значит.

Анатолий Мостовой

У меня нет страха как такового, есть просто реальность и ежедневная борьба...

Елена Голых

очень хочется вас поддержать как то,а что посоветовать незнаю

Анна Сахара

Проживать каждый день как последний

Алексей Николаев

У них есть такое: утро обязательно доброе, потому что оно наступило. Сегодня меня ждет смерть, поэтому я должен сделать все по максимуму. У них в культуре главенствует стыд (подвести кого-то, не справится), а не, например, желание заработать, авось и т.д.

Анатолий Мостовой

Пв их культуре есть очень много плюсов

Татьяна ***

гнилость души изменить не возможно

Татьяна

Верить в чудо ...Почему такие мысли?

Анатолий Мостовой

Это скорее не мысли, а ощущения

Татьяна

Извини ...Я не знаю что такое трахеостома...что за болезнь ?

Анатолий Мостовой

Это не совсем болезнь. Это трубка в трахее через которую я дышу

Татьяна

А из за чего это бывает ?ведь ты еще молодой ?

Анатолий Мостовой

Из-за травмы, меня когда реанимировали, то подключили к аппарату искусственного дыхания и тубусом повредили дыхательные пути в горле, спасти спасли, но горло повредили и из-за этого произошло их сужение, сейчас там уже лучше, но закрыть ее уже не могут, один раз пробовали, а повторный не закрывают, правила такие

Татьяна

я в ужасе от нашей медицины

Анатолий Мостовой

Это не ваша, а наша израильская и в тот момент никто не думал о последствиях поскольку мне просто жизнь спасали

Светлана Топильская

научиться с этим жить ибороться

Анатолий Мостовой

Как раз этим я и занимаюсь последние 9 лет

Светлана Топильская

Я три раза с того света , заново училась ходить , говорить , Была потеря памяти . Я победила . Я научилась жить заново . Я непобедимый оптемист ...

Анатолий Мостовой

Со мной все это кроме потери памяти было один раз. И клиническая смерть, мне потом рассказали что уже отключать хотели, но один профессор решил дать еще один шанс. И кома была, правда не продолжительная. Вообщем тоже не раз за мной приходила, но пока миновала. Может Богу так угодно. Я тоже оптимист, тем более что живу вопреки всему

Светлана Топильская

Вот , ВЫЗДОРАВЛИАЙТЕ , всё в ваших руках

Svetlana Vorogushina

надо надеяться что проснешься)))

Анатолий Мостовой

С этой надеждой я и засыпаю

Svetlana Vorogushina

вот и правильно........главное верить........а вера творит чудеса)))

Svetlana Vorogushina

значит будет все хорошо!!!

Валентина Лукина

А что, очень велика вероятность?

Валентина Лукина

Бросайте спать. Много великих людей спало оч. мало.

Анатолий Мостовой

Тогда это будет очень плохо для сердца...

Natali Natali

судя по моему знакомому,то да)))))

Анатолий Мостовой

Судя по-всему весьма удачно:)))

Лаура Мухамедгалиева

незнаю, даже не думала об этом

Анатолий Мостовой

Жизнь не предсказуема, но верьте только в лучшее 🙂

Антонина Гончарук

не.ну вы реально завязывайте

Антонина Гончарук

все я поняла.прочитала ваши ответы.живите,радуйте,радуйтесь,берегите себя

Раиса Кривошеева

Радоваться когда проснулся!

Владимир

Мой Отец Прожилс 22лет до 67 ,после Черепного Ранения в Голову Там Стояла Платиновая Пластинка

Анатолий Мостовой

А я без нее живу 9 лет и уже попривык