Мister N

Встретил на сайте старожила! Он здесь по его словам уже 6 лет! Это как объяснить? Он уже здесь корни пустил?)))

Ответы
Светлана Светлана

это как в анекдоте ! письмо на Балабановскую спичечную фабрику . мужчина пишет- " я уже 15 лет пересчитываю спички в ваших коробках . В одном то 69,то 70 то 83 .Вы там еб-ые чтоли ?" Вот мне кажется ,что человек ,сидящий здесь 6 лет тоже не очень нормальный))) или он модератор))

Светлана Петрова

Нет, он флешка! "" Просыпаюсь — сажусь за компьютер, прихожу на работу — сажусь за компьютер, возвращаюсь домой — сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством… Походу я флешка…"". ☺️

Дед Мороз

Закоренелый придурок.... Здесь можно немного отдохнуть, побестолковиться...развлечься... не более того... А общаться с людьми надо в реале...А не здесь.... Лох, лентяй и придурок...))) Мой диагноз....

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Сергий Казанцев

Я здесь уже более десяти лет. И что? Коростой покрылся? Слушай, Путник, а я тебя ранее не встречал тут, случайно? Что-то ты мне знаком. У меня память хорошая!

Мister N

Завсегдатаи заявляют о том что здесь будет 5 лет в апреле! Случайно не встречал, т.к. я здесь только третий месяц. Вы ошиблись!

Сергий Казанцев

Старею, б****, старею...

Вя
Вячеславовна

Нравится человеку сайт....ничего особенного...не постоянно же сидит в нём....за 6 лет корни не пустишь.....семьёй сначала нужно обрасти....😊😊😊

Таня Ежова

он неправильно считает) сайт с апреля 2012 года) скоро ему пять лет) я здесь с октября 2012, скоро 4,5 года) думаю, могу считаться старожилом)))

Мister N

Ох уж и насмотрелись и наслушались?))

Таня Ежова

а мне здесь нравится))) конечно, попадаются и тролли, и хамы... но этих - сразу в ЧС...

Станислав

Просто человек изредка выходит. Не заходил по несколько месяцев. Я вот пришел сюда 3 месяца назад , а зашел черти сколько лет тому....

Лидия

Я тоже здесь давно.Года 4 точно,а может и больше.За мое время спрашка менялась 4 раза.Я сюда то часто захожу,то редко.Как время есть.

Маша

врёт не столько спрашки ..... и я здесь 5-й год ,здесь была музыка на любой вкус , и были парни со здоровым чувством юмора , ушли ....😩

Мister N

Остались с нездоровым чувством......))))))

Маша

остались скучные вместе со мной собеседники , которым по-фиг где зависать

Мister N

Слейте их...👎))))

Ендурин 15

у него здесь виртуальные дети скоро в виртуальную школу пойдут учить виртуальное егэ😜

Алекс Венцель

Я тоже здесь почти 6 лет и что из этого? Надо-же где-то общаться с людьми, а то ведь мохом зарастёшь...

Мister N

Ну ежели на необитаемом острове живете.....тогда пойму)

Алекс Венцель

Москва это и есть необитаемый остров: -Подыхать будешь на улице , никто не подойдёт! Народ стал безразличный ко всему, ходят как зомби...

Мister N

В Мегаполисах так было и при царе Горохе!

Алекс Венцель

Все сидят за железными дверями и каждый в своём маленьком мирке как в норке, а вокруг бродят стаи злобных и завистливых гоблинов...

Мister N

В деревне тоже не лучше! Народ очень много пьет, особо работать не хотят!

Алекс Венцель

Так тех, кто в деревне работать хотел, ещё в тридцатые годы под корент извели, остались одни Шариковы...

Мister N

Нет...еще Швондеров хватает)

Надежда Кнышова

Я тоже совсем недавно общалась с одним человеком, он сказал, что уже шестой год здесь...)) Во как )))

Светлана Матюхова

Наверное,уже и цветочки были и плодоносил,я имею в виду на сложные вопросы ответил и свои задал!

Нелли Семёнова

Забавно.Ятоже была здесь 6 лет назад,но потом жизнь засосала))) Вернулась...Пора бить тревогу?!(

Чеширский Кот

девушка на сайте знакомств 35 лет !!! либо запятую забыли поставить либо реальная трагедия !!

Ал
Алиса

ему здесь комфортно. Вас же не удивляет, что люди годами не уходят из "одноклассников".

Людмила Простолюдмила

а я 5 с хвостиком...пошла почву рыхлить возле корней... а как его зовут. может, я знаю?

Ilya Mart

а чё его звать то... я сам прихожу :))

Людмила Простолюдмила

ну ты же не 6 лет тут.Ты же после меня уже сюда культивировался.

Julia Paawel

всегда есть повод поболтать и точно также резко закончить беседу...очень удобно))))

Ерлан Умаров

Он стал как Билл Прихлоп из Пиратов Карибского моря- врос в Спрашку телом и душой!