Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Знаете ли Вы, что компания Hugo Boss тесно сотрудничала с гитлеровским режимом?

Ответы
Владимир Титов

Не знал. А вот что делать, если узнаешь, что многие медицинские препараты изначально были опробованы на узниках концлагерей? Что, тоже менять свое отношение к лекарствам и их производителям.? В целом - весь мир виноват в войне.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не знала, что у данного бренда такая история. Просто интересно)

Владимир Титов

История - да, некоторые вещи имеют не белую и не пушистую историю. Останется историей. )

Чингачгук Абрамович

И что? С гитлеровским режимом сотрудничала вся Европа, США, СССР, Бразилия, Австралия, Индия, компании Форд, Шкода, И даже певица Эдит Пиаф и Ольга Чехова. А форму для вермахта придумал Gianni Versace.

Dan Bongо

Они по моему форму шили... дак если капнуть, многие до наших дней дожившие фирмы каким то боком сотрудничали... иначе их бы сейчас не было...)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Просто любопытный факт, не более

Геннадий

Америку открыли.А вы знаете,что уже после нападения Германии на СССР туда продолжали некоторое время идти эшелоны с зерном

Alexandr Kalikin

НЕТ НЕ ЗНАЮ....НО КАКОВО ПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИИ ТАКОВА ИХ ПОЛИТИКА...ДЕНЬГИ.....ИХ ПРИОРИТЕТ....НАШИ ТОЖЕ ДРУЖИЛИ С ФАШИКАМИ....

Екатерина Ламберт

Можно догадаться по ароматам их парфюма, что раньше они производили отравляющие вещества для газовых камер ))

Вадим Головин

С Гитлеровским режимом тесно сотрудничали ВСЕ немецкие и Европейские компании (за искл. Английских). И что??

Зеркало

Знаете ли вы, что во времена гитлеровского режима вся Германия тесно сотрудничала с гитлеровским режимом?

Dima Mirkovets

А ссср тоже сотрудничал. И другие страны при этом захватывал. Так что палка о двух концах.

Владимир Гончаров

Звучит так, словно гитлеровский режим ещё в активном режиме...) Это настораживает!

Владимир Гончаров

Что делаете, Катя?) Вы уже на работе?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дела, дела домашние)Закрутили😄

Владимир Гончаров

Понимаю! Дом не велик, а сидеть не велит?))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сидеть много вредно, двигаться надо👯♂️

Владимир Гончаров

Это уж совершенно верно!)))

Де
Дерсу

Катерина, вся Германия сотрудничала с гитлеровским режимом...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я думала эта компания моложе😄А сам Хуго состоял в СС. Не знала раньше

Де
Дерсу

Нынешние немцы не виноваты ни в чем...))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, конечно. И мое новое платье не виновато ни в чем😄Буду носить)

Де
Дерсу

Вот и на здоровье уж и чтобы мужчины в вас - влюблялись!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Одного достаточно😊Солить их что ли)

Де
Дерсу

Запас никогда не помешает...)))

Встречный Ветер

... ну и дяденька порше... тоже не кисло был завязан с ним. и шта?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Танешта😫Просто спросила знаете или не знаете😂

Встречный Ветер

это как то влияет? на отношении вас, к той или иной компании

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Платье купила просто😀

Aleks Sh

и что теперь.. ??? Так и Мерседес был любимым авто Гитлера...

Aleks Sh

а вы знали что там где теперь РФ люди свой же народ уничтожал.. гноил в лагерях.. расстреливал.... так и что теперь? не жить чтоли?

Евгений

НЕТ! НО ОТНОШЕНИЕ К ИХ ПАРФЮМЕРИИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Лана

И что? фашизм - это не национальность, а нацизм.

Юр
Юрий

Коко Шанель тоже сотрудничала с фашистами

Андрей Будняев

да.и сименс тож. и что?... да и папа римский!

Андрей Будняев

я всегда с недоверием относился к латинцам.... один Джардано Бруно чего стоил!!!

Реалист (27 Регион)

На Гитлера вообще работала вся Европа.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сам Хуго ещё в 1931 году стал членом нацистской партии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у нас многие Демократы и миллиардеры тоже в кпсс состояли .. и что?

Сергей Леонов

Одинаково приятно! Мэрс с бэхой тоже!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нечего даже сказать☹️

Сергей Леонов

У нас же ГАЗ, со Сталиным сотрудничал! 😜