ღ(
ღ (ړײ) ღ

Что подарить однокласснику (негру) на новый год? Что-б смешно было ))

Ответы
Александр Заболотный

я думал что говорят санта клаус через трубу камина заходит . а если деда мороза с белой бородой протащить через трубу кто выйдет?

Леся Дидич

в первую очередь ОН ЧЕЛОВЕК, и второе вам важно чтоб кому смешно было ВАМ?, ОКРУЖАЮЩИМ? ИЛИ ЕМУ

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну если вы превратно все поняли, то увы! Каждый судит в меру своей распущенности))) Вот например, мы на день Защитников Отчизны, подарили фартушки мужчинам, на них красивые женские фигуры) Когда мужчины примерили, было смешно)

Леся Дидич

вы обозначили НЕГРУ. И Я ПРЕВРАТНО вас поняла

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Если бы он был не негр, то и вопроса не было!) Хочется, что бы и он понял юмор и вспоминал об подарке, рассказывая друзьям, вытирая от смеха слезы)))

Леся Дидич

ок

Ник Ци

Белый колпак Куклуксклановца 😄😄😄😄😄 Или книгу Дэвида Лэйна! !!!😄😄😄

Павел

Шоколадного зайца и будет напоминание (я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ) )))))

Игорь Дмитренко

что то белое и стоячее - фарфоровую статуэтку например, балерина и балерун)))

☮Зеркало☮

Не очень понятно, а как его цвет кожи влияет на выбор подарка.

Ва
Васко

пасту Блендамет и шампунь Клэрэл хэрбл эсенсэс

Алекс Венцель

Белый фирменный ремень из натуральной кожи...

Олег Горохов

вот у людей проблемы... отбеливатель? пачку

Рашид Ибрагимов

разукрашенную темнокожую русалку

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

костюм снеговика или снегурочки

Де
Дерсу

Конечно же костюм Деда-Мороза!)))

Vitec Vitec

Белый стол из слоновьей кости.

К.а.н.он

Бороду и шапку Деда Мороза.

Fedor Shkenev

Белый балахон с капюшоном

Валентина Тян

Отбеливающий крем))))))))))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

для лица или всего тела?)))

Валентина Тян

)))) для лица)))))))) эффект интересный будет))))))))))

Александр Боченков

лопату,пусть снег чистит

Истомин Владимир

заразу!в смысле венерку.

Че Бу Ратор

маску черную омоновскую

Nikola Mahkov

снежную бабу---игрушку..