Ромуалдас Бистрявичус

ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ... КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ! ПОПАДАЕШЬ В ТЮРЬМУ И ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ ВИЛКОЙ В ГЛАЗ ИЛИ Х*ЁМ В *ОПУ? ВАШ ОТВЕТ?

Ответы
Марья Маревна

странное желание... поскольку я девушка, вероятно, я очень удивлюсь попав в мужскую тюрьму и чувствую отбоя от мужиков с предлажениями отправить куда-нибудь член не будет....:-) однако старнно, что у вас такой вопрос является насущным....:-) прямо настораживает...:-)вероятно, терзаетесь часто таким выбором на досуге 🙂

Атефика

хрен его знает....если б один на один, тогда еще стоит побороться...а вот если толпой, выбирай не выбирай, могут сделать все что захотят...

Надира Соколова

ого как грубо) ну во первых не надо в тюрьму а во вторых это лучше сказать тому человеку который это предлагает что бы он хотел и ...

Bella Bambina

вот если попаду там и буду решать эту проблему.....проблемы решаю по мере их поступления...

Розик Валиева

бля бля бля не дай боже конечно... а я защищаюсь или обороняюсь?))))))0

Ромуалдас Бистрявичус

КОРОЧЕ) на зоне нет колющих и режущих предметов...)

Розик Валиева

=))))) я просто не знала ответ..надо в тюрягу пару ходок сделать)

Люба Антонова

это скорее к мальчикам вопрос.в женских тюрьмах другие порядки.

Сергей Иванилов

Не то и не другое

Надежда

серьезное заявление,для таких поступков нужны серьезные поводы

Света :)

вахахаха)) блин капец.. ну и выбор.. фиг с ним пусть будет второе)

Анар Мукатаева

головой по зубам дать за вопрос, а дальше по обстоятельствам

Роман Кузнецов

я ему сам и вилку в глаз и х ем по лбу можешь не сомневаться

Виктория Романова

так как я женщина,то я все-таки хочу остаться с глазом))))

»|Yuliya*))

ты че опять это задаешь??а?? ваще да?? башка не варит??

»|Yuliya*))

ты за базаром следи! понял?? матершиник хренов

.I
...::: I Am Vip :::...

аххах))))),......а по ебалу не хочешь??,вот мой ответ)))

Лариска Ириска

я сделаю пару раз между глаз и путевка в унитаз

Ромуалдас Бистрявичус

а потом 20 человек тебе второй вариант сделают

Анна Конищева

Я в тюрьму нее..Мож как-нибудь договоримся?))

Ромуалдас Бистрявичус

на зоне нет колющих и режущих предметов...)

Евгений Сабиев

судя, по вопросу, прицидент у тебя был)))

Борис Федоренко

Ж..а моя старая, а вилки там алюминиевые

Варвара Пинягина

лучше без глаза остатся чем х*ём в *опу

Ромуалдас Бистрявичус

Варвара Пинягина

там можно все достать если авторитет

Татьяна Смышляева

что тебе навеяло? ты то сам что выбрал?

Наталья Xxxxx

плюну в морду и получу нож под ребро...