Инна Лукашова

Отремонтировали мой компьютер, сменили видеокарту, жёсткий диск... Теперь никого здесь не узнаЮ... Все такие круглолицые стали, коренастые, пухленькие!!!😁😂 Что с вами, мои хорошие??????? Много кушали на праздниках что-ли???😀😝😍🥰

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да,Инночка,возможно. А жёсткий диск-то причём. Наколько мне известно,что он к людской пище не имеет никакого отношения...Полагаю,что его вины здесь нет. Приходит на ум басня Ивана Андревича:чем кумушек считать,трудиться.... Добрый вечер,милая женщина. Прошу на меня не обижаться...🤗🌺🌹🌸❄️

Я Я

Классная видеокарта! Президенту России, регулярно сносят драйвера и меняют видяху! Раша откормлена🙃 и пухлая! Какая, на фиг, пенсия! Скоро все перейдём на отечественный софт! Вот будет весело! На основе Linux, ОСь с доступным объектным кодом. Менты уже купили...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вам когда видеокарту поменяли , то наверное забыли установить нормальное разрешение экрана на мониторе, Меняя разрешение можно как когда то в комнате смеха людей делать то худыми то полными)))

Инна Лукашова

Спасибо!!! Мне помог здесь мужчина, сказал, что сделать!!! На видеокарту драйвер не был установлен!!!😁

Kanstantin Kan

Недобросовестный компьютерщик попался, обязан был, все файлы со старого жёсткого диска сохранить и загрузить на новый, тогда бы и не было таких проблем!!!)))

Kanstantin Kan

Иннулик, пропотею же, выйду на балкон простыни!!)))

Инна Лукашова

😁 Не вздумай!!! Заболеешь!!!

Kanstantin Kan

😁😘🌹💐🌱

Ма
Макс-Ярославль

Ээээ походу вашь дискк сильно худал и сжал не только лица но и тела ... а карта вобче не ложилась в моштаб сжатия диска 😂😂😂🤭🤭

Ма
Макс-Ярославль

Нос при замене всё вернулось на круги своя

Ма
Макс-Ярославль

Доброго общения Я спать .

Инна Лукашова

Спокойной ночи. Я на работу собираюсь.

Константин Крылов

А я-то думаю, чего вдруг вместо авок какие-то непонятные фигушки появились? Оказывается, что все картинки, Инна, к тебе убежали!))) Доброго вечера!))🌷

Инна Лукашова

😁🤭 Приветик, Костенька!!!!!!!!!!!!!!

Константин Крылов

Как ваша зимушка процветает?

Инна Лукашова

Сейчас мороз под 30.😊

Константин Крылов

Классно! У нас утром было -20, а днём сдулась до -10.......Абыдна, да.(((

Инна Лукашова

Я люблю морозец!!!😁

Константин Крылов

Тоже люблю.))

Павел

Интересный какой ремонт, две абсолютно не связанные друг с другом вещи, кстати на праздники пахал, так что мог только похудеть.

Инна Лукашова

Это как?

Павел

Ну если ему загрузится что то мешает он останавливается, пишет код ошибки до нажатия клавиши F1

Инна Лукашова

Ну да. Приходится постоянно нажимать её.

Павел

Вот перед ней он и жалуется на английском языке что ему мешает загрузиться, фото экрана пришлите скажу что.

Владимир Коваленко

Знаете ли, непроходимость кишечника сказывается, вот и лживая наглядность тела появилась. Наши лица_ реклама веселья!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам приятных снов!!!!!😁❤️🙏

Владимир Коваленко

Как думаете, завтра порадуем друг друга?

Инна Лукашова

Конечно, порадуем общением!!!

Владимир Коваленко

Доброй Вам ночи и приятного утра!

Инна Лукашова

Спасибо, взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️😘

Юра Робинзон

Привет ! Было-Было такое: вообще лица не отображались. А Разрешение экрана монитора правильно установлено?

Инна Лукашова

Спасибо!!! Драйвера не было на видеокарту. Помогли здесь сделать!!!

Master Roma Mamedov

Мастера во время ремонта были голодными,у них в голове было только еда и это передалось вашему компьютеру

Nikolaj Boiko

Судя по наличию мёртвых символов в вашем тексте ваш комп неизлечимо болен.Впрочем и вы не совсем здоровы.

Инна Лукашова

И Вам здоровья!

Грейсвандир

...и что они там вам "отремонтировали"?! - что вы загадочной такой стали, а мы все такие, как вы описали))

Инна Лукашова

😁🤭 А я - то почему стала загадочной???

Грейсвандир

...как будто загадочность женщине не льстит))... уже?... вы с табуретки падали столь же медленно как Алиса в кроличью нору?)

Инна Лукашова

Я с табуреток пока не падала!!!!!!!!!!!!!!🤪

Грейсвандир

...тогда, получается, они ремонтировали только компьютер)... и все... - заказ был сформулирован не хитро вами)

Сергей Кудяков

нет солнышко.мы много пили.🥃🍕🍷🍫🍸🍦 привет.давно не виделись😉

Сергей Кудяков

ну всё кудрявая.ты попала

Сергей Кудяков

всё.вели мужу побрить тебя

Сергей Кудяков

вот именно.тем более сегодня праздник

Галина Татаринова

Конечно!! Праздники и каникулы- повод для пожрать. Мы тут с Валеркой Соболевым праздновали...

Инна Лукашова

Да??? Ого!!! Удосужил Вас своим вниманием???😁🤭 Меня терпеть не может!!!😊

Галина Татаринова

Он в последнее время поспокойнее вроде стал...

Инна Лукашова

Он был ещё и неспокойным???😁

Борис Толстошеин

беспокоились за Вас...потеряли аппетит...голодали...опухли с голода...вот и округлились...

Инна Лукашова

Боренька, и Вы переживали??? Как приятно-то..........😁😘

Борис Толстошеин

а что я хуже всех?

Инна Лукашова

Лучше!😁

Борис Толстошеин

спасибо....служу стране и спрашке....

Ви
Виталий

СУДЯ ПО ОБЪЁМУ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ВАМ НЕ НАМНОГО ДОРОЖЕ БЫЛО БЫ КУПИТЬ НОВЫЙ КОМП...

Инна Лукашова

Да, это так. 😁

Ви
Виталий

Почему же Вы не спросили совета по этому вопросу у сведущих людей. А мастер ваш поступил не совсем честно. Он захотел просто заработать на вашей беде. Правда я не знаю брал ли он деньги за ремонт...

Инна Лукашова

Конечно, а как же!😁

Ви
Виталий

Вот пусть теперь и исправляет свои косяки!!!

Инна Лукашова

Я в сервисе ремонтировала. Можно отвезти, но мне уже не хочется...

Виталий Рогов

Нееееет Слишком долго ремонтировали ваш компьютер. Мы состарились вместе с ним

Alexandr Kalikin

....Да ни....це карта ваша трошки глючит....круглить всих стала....эт у них бывае......

Иван Шевченко

побежал к зеркалу... нет!... не круглолицый!!! не отвертишься: УГОЩАЙ КОТЛЕТАМИ!!!

Инна Лукашова

Ну приходи уж, ладно, накормлю!!!😁

Иван Шевченко

хэх) я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ, но... ПРЫНЦЫПЫ НЕ ДАЮТ: я не разрушаю чьи-то Отношения))))

Иван Шевченко

"Знаешь, Надечка, быстро можно разрушить Отношения, а вот создать быстро не получится..." (примерно так Ипполит говорил в фильме "С лёгким паром!...")

Инна Лукашова

Ну да...

Дмитрий Донской

,🥂🍾🍷🍹🍗🍖🌯🌭🍔🥃

Дмитрий Донской

3 дня отходили.

Инна Лукашова

Ого!!!!😁