Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Есть кто нибудь, кто не ругается, когда клеит обои?

Ответы
Сергей Евгеньвич

Мы с женой профессионально занимаемся внутренней отделкой. Когда дело до обоев доходит, предупреждаем заказчиков что будем ругаться, что б внимания не обращали. Это всегда так.

Валерьяныч

Я не ругаюсь, зачем? Я мажу обои , супруга клеит, , не парюсь , не заморачиваюсь, пусть будет по ее. Я супруге доверяю во всем

Ой Ля Ля

Есть поговорка. Прежде чем жениться или выходить замуж сначала поклейте обои. Если не подрались то жить будете😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не подрались)

Ой Ля Ля

Тогда отлично)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я же рассказывал тебе)

Ой Ля Ля

Да. Но ты не говорил что ругались

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не ругались) ну мне пофиг, как они поклеены🤭 лишь бы цвет мне нравился

Ой Ля Ля

Самое главное что поклеены

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дааа

Хадижа

Есть! Надоела ругань с детства, когда с родителями клеили, в моей семье я запретила ругаться во время ремонта.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец!

Романа

Не ругаемся. Роли чётко распределены. Я подмастерье и командовать не рвусь. Хватит того, что я обои выбираю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ррр

Роза Строгова

Знгаете, я таким матом могу покрыть что не так и в то же время таким же матом и могу похвалить !

Андрон Левайс

😂- давай уж, договаривай! - "Когда соседи клеят обои - ПЕРФОРАТОРОМ!" НЕТ, Таких точно - НЕТ!

Ke
Keeper

Сроду не клеил: мне, как Рине Зелёной, проще сменить квартиру, чем делать в ней ремонт.

Ку
Кубаночка

Ха..ругаются!! Тут дело доходило до развода!!!😂 Молотки летали по комнатам!!!🤭

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ужас😳

Ку
Кубаночка

Переживаемо!! И даже доказано, что если ремонт пережили, то жить вам вечно!!!😜

Ку
Кубаночка

Удачи вам!!! Терпения вам!!!🤝😉

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо 🤗

Olka Best

Есть.., яяяя.., всегда это делала сама.., так что ругаться было не с кем..😜👌)))!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Молодец)

Olka Best

Спасибки 😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что делаешь сейчас?

Olka Best

... тем же что и все здесь.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Общаешься?)

Семён Карамзин - Король Общения

Всегда относился с подозрением к обоям, теперь точно не буду клеить!

Валентина Литвин

Наверно нет таких, пока поклеишь то где только не побываешь, 😂😂😂

Миннигель

Я с сестрой, с детства клеим, по движению руки понимаем друг друга

Александр

Ага, есть! Был только смех и никаких скандалов с руганью, вообще.

Na
Natali

Один раз мы клеили обои с мужем) С тех пор только нанимаем людей

Solnce Solnce

🤣🤣🤣🤣Не знаю. Надо попробовать поклеить, тогда отвечу точно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) попробуй)))

Ли
Лилия

Поклеила и сделала вывод что нужно выровнять стены и покрасить

Наталья

Мы с мужем никогда не ругались. Он песни пел во время ремонта))

Галина Гриднева

Мы с сыном стены штукатурим, адская работа. Зачем ругаться-то?

Аццкий Ангелок

Я доверяю это дело профи, нервы дороже. Я маляр-штукатур🤣